Добрый день! Когда и в какой сфере искать мне работу? Ольга 17.01.1990 - вопрос №4768822

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

король мечей дама жезлов 3кубков- в июне работу найдете через знакомого вам мужчину. по картам выпадает темноволосый мч старше вас карие либо зеленые глаза. знака зодиака воздух.
работа будет творческая либо связанная с общением развлекательными какими-то мероприятиями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В продажах
Добра и здравия
Администратором
Добрый день. Удачный период для поиска работы наступит через 3-5 недель. Обратите внимание на сферы, связанные с реабилитацией после заболеваний и врачебного вмешательства, социальной работой, благотворительности. Это может быть как прямая работа с людьми, проходящими такую реабилитацию, так и опосредованная (торговля оборудованием, медикаментами, административная деятельность в больницах, санаториях и прочее).