Добрый день! Бывший муж хочет вернуться через 10 лет. Стоит ли возобновлять отношения, будем ли мы вместе, счастливы? Наталья 13.06.1983, Сергей 16.08.1985. - вопрос №4768877

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он ушёл от женщины и быта к вам, в отношениях будут тайны, и он опять также может уйти… у вас будет новое знакомство с мужчиной старше,  с которым создадите семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, все зависит от того какие чувства у Вас к нему. И по какой причине вы разошлись.
Да стоит научились на собственных ошибках и начнутся отношения с чистого листа еше лучше прежнего
Приятного времени суток!
Нет, не будете. Он погоходил «по рукам» и понял, что вы лучше. Но он уже будет со своим богажом, новым опытом и со старыми привычками. Так казать новый человек, со старым содержимым. Если Вы, хотите снова наступить на свои «старые грабли», то это право каждого. Но полагаю, что это путь деградации. Так что — это не Ваш вариант, возвращаться к прошлому
Он хочет вернуться, чтобы переждать трудные времена в своей жизни. Он хочет уюта, тепла, заботы, но всё это временно. Вы оба изменились и вернуть прошлое практически невозможно. Отношения не будут прежними. Эйфория пройдет, розовые очки спадут и вы поймете, что необходимо двигаться в новое. Чувств к вам у него нет, есть желание перемен и разнообразия. Ваши дороги всё-равно разойдутся. Решение принимать вам.
Здравствуйте. Он не совсем адекватно видит эту ситуацию, сейчас ему кажется, что он с вами честен, но он даже сейчас сильно переживает за свои возможности быть честным дальше, есть склонность сидеть на 2х стульях и искать романтики на стороне, в какой то момент ваши отношения превратятся в чемодан без ручки, всё же у каждого из вас будет свой взгляд на отношения и каждый будет хотеть чего то, чего не хочет другой.
Здравствуйте! Причина возвращения- пришло понимание Вашей ценности, с Вами было лучше. Он изменился. Восстановление отношений будет, как с новым человеком, Карта сила говорит, что отношения могут состояться.
карты не советуют начинать по второму разу… они говорят, что он уже не тот каким был, и лучше увы не стал
Здравствуйте.Карты говорят, стоит вам сойтись, он многое осознал уже, и успел понять что вы для него наилучший вариант, и там по прошлому идет, что вам  тогда не стоило расставаться, но в силу характера его, расстались тогда, он много думал про вас, и ваши отношения, есть сожаления что расстались тогда.Дайте шанс ему, примите его.
есть такое выражения жизнь прожить не поле перейти ведь и ошибки в жизни бывают. конечно то что то что было расставания не ваша вина а его но и пришло осознания то что он сотворил. есть ли шанс вернуть отношения ответ карт да есть. чувства то ваши к нему не угасли и главное поставить и условия строить отношения на любви доверии и честности открытости
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZHpzL8lpQN0
Здравствуйте. По совету идёт, что стоит, это Ваш человек, а счастье зависит от желания двоих быть вместе, если так и есть, то будете счастливы кончено.
Вы можете по общаться, по встречаться, приглядеться к нему  если вы не общались эти годы ,, с одной стороны вы очень совместимы, с другой стороны  изменился ли он ?,,,
Здравствуйте
Да стоит возобновить бывшие отношения.
Муж изменился и много  понял, признал свои ошибки
Сойдетесь, будет шанс завести ребенка. И будет счастье, ребенок вас соединит.
Феноменальный случай, конечно. Был на его месте другой, можно было бы смело отправлять, откуда пришел. Но по этому мужчине не скажешь, что несерьезный, и никому не нужный. Действительно осознал свои ошибки. Все эти долгие годы скучал, и даже, оказывается, чувства не растратил. Принимайте приглашение, тем более, что Вам он за время расставания не стал чужим.

Eva

Здравствуйте.
Он тоскует по Вам.
Пробовал строить жизнь без Вас — не вышло. Каждую он сравнивал с Вами и искал в девушках Вас.
Настроен он серьёзно и решительно, дальше всё зависит от Вас. Если примите, то отношениям быть.
Счастье построить возможно, прошлые ошибки многому научили.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Все   зависит от вас. Для начала честно ответьте сама себе на вопросы. Вы прощаете его и избавляетесь через прощение от обид? Вы действительно чувствуете необходимость его присутствия в вашей жизни? Вы готовы мириться с его доминированием в семье? Если да, то проявите инициативу на сближение. При проявлении мудрости с вашей стороны он будет игрушкой в ваших руках. Но не злоупотребляйте этим.
Правильного выбора и всего наилучшего.
Вижу что мужчина любит вас и будет длительный период доставлять вам позитивные эмоции но вижу что в душе у него проблемы с энергетикой, он будет срываться и вести себя плохо из за этого.
Здравствуйте. Решение это с его стороны является осознанным и взвешенным, а не появившимся у него от безысходности. Он намерен совсем по-другому строить отношения, стремясь максимально избегнуть моментов, способных негативных образом на них сказаться. Поэтому смысл в возобновлении связи есть, складываться она будет кардинально иначе нежели когда-то и вы сможете обрести благополучие друг с другом.
Здравствуйте! Не стоит возобновлять отношения. Счастливы Вы в них не будете. Сергей многое переоценил и искренен в своих намерениях, но он не сможет Вам дать всего, чего Вы достойны. Впереди у Вас другой мужчина, к которому будете испытывать сильные чувства.
Ничего с ним не выйдет
Вы будете счастливы — так как достойны этогою Ваш бывший муж прекрасно понял кого он потерял. Осознал свои ошибки.

@ SOFIA CHERNAYA