Добрый день! Бывший муж хочет вернуться через 10 лет. Стоит ли возобновлять отношения, будем ли мы вместе, счастливы? Наталья 13.06.1983, Сергей 16.08.1985. - вопрос №4768877

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23.05.22
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, он ушёл от женщины и быта к вам, в отношениях будут тайны, и он опять также может уйти… у вас будет новое знакомство с мужчиной старше,  с которым создадите семью.
23.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, все зависит от того какие чувства у Вас к нему. И по какой причине вы разошлись.
23.05.22
Да стоит научились на собственных ошибках и начнутся отношения с чистого листа еше лучше прежнего
23.05.22
Приятного времени суток! 
Нет, не будете. Он погоходил «по рукам» и понял, что вы лучше. Но он уже будет со своим богажом, новым опытом и со старыми привычками. Так казать новый человек, со старым содержимым. Если Вы, хотите снова наступить на свои «старые грабли», то это право каждого. Но полагаю, что это путь деградации. Так что — это не Ваш вариант, возвращаться к прошлому
23.05.22
Он хочет вернуться, чтобы переждать трудные времена в своей жизни. Он хочет уюта, тепла, заботы, но всё это временно. Вы оба изменились и вернуть прошлое практически невозможно. Отношения не будут прежними. Эйфория пройдет, розовые очки спадут и вы поймете, что необходимо двигаться в новое. Чувств к вам у него нет, есть желание перемен и разнообразия. Ваши дороги всё-равно разойдутся. Решение принимать вам.
23.05.22
Здравствуйте. Он не совсем адекватно видит эту ситуацию, сейчас ему кажется, что он с вами честен, но он даже сейчас сильно переживает за свои возможности быть честным дальше, есть склонность сидеть на 2х стульях и искать романтики на стороне, в какой то момент ваши отношения превратятся в чемодан без ручки, всё же у каждого из вас будет свой взгляд на отношения и каждый будет хотеть чего то, чего не хочет другой.
23.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Причина возвращения- пришло понимание Вашей ценности, с Вами было лучше. Он изменился. Восстановление отношений будет, как с новым человеком, Карта сила говорит, что отношения могут состояться.
23.05.22
карты не советуют начинать по второму разу… они говорят, что он уже не тот каким был, и лучше увы не стал
23.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Карты говорят, стоит вам сойтись, он многое осознал уже, и успел понять что вы для него наилучший вариант, и там по прошлому идет, что вам  тогда не стоило расставаться, но в силу характера его, расстались тогда, он много думал про вас, и ваши отношения, есть сожаления что расстались тогда.Дайте шанс ему, примите его.
23.05.22
есть такое выражения жизнь прожить не поле перейти ведь и ошибки в жизни бывают. конечно то что то что было расставания не ваша вина а его но и пришло осознания то что он сотворил. есть ли шанс вернуть отношения ответ карт да есть. чувства то ваши к нему не угасли и главное поставить и условия строить отношения на любви доверии и честности открытости
23.05.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/ZHpzL8lpQN0
23.05.22
Здравствуйте. По совету идёт, что стоит, это Ваш человек, а счастье зависит от желания двоих быть вместе, если так и есть, то будете счастливы кончено.
23.05.22
Сейчас на сайте
Вы можете по общаться, по встречаться, приглядеться к нему  если вы не общались эти годы ,, с одной стороны вы очень совместимы, с другой стороны  изменился ли он ?,,,
23.05.22
Здравствуйте
Да стоит возобновить бывшие отношения.
Муж изменился и много  понял, признал свои ошибки
Сойдетесь, будет шанс завести ребенка. И будет счастье, ребенок вас соединит.
23.05.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Феноменальный случай, конечно. Был на его месте другой, можно было бы смело отправлять, откуда пришел. Но по этому мужчине не скажешь, что несерьезный, и никому не нужный. Действительно осознал свои ошибки. Все эти долгие годы скучал, и даже, оказывается, чувства не растратил. Принимайте приглашение, тем более, что Вам он за время расставания не стал чужим.
23.05.22

Eva

Здравствуйте.
Он тоскует по Вам.
Пробовал строить жизнь без Вас — не вышло. Каждую он сравнивал с Вами и искал в девушках Вас.
Настроен он серьёзно и решительно, дальше всё зависит от Вас. Если примите, то отношениям быть.
Счастье построить возможно, прошлые ошибки многому научили.
С уважением. Ева
23.05.22
Здравствуйте. Все   зависит от вас. Для начала честно ответьте сама себе на вопросы. Вы прощаете его и избавляетесь через прощение от обид? Вы действительно чувствуете необходимость его присутствия в вашей жизни? Вы готовы мириться с его доминированием в семье? Если да, то проявите инициативу на сближение. При проявлении мудрости с вашей стороны он будет игрушкой в ваших руках. Но не злоупотребляйте этим.
Правильного выбора и всего наилучшего.
23.05.22
Вижу что мужчина любит вас и будет длительный период доставлять вам позитивные эмоции но вижу что в душе у него проблемы с энергетикой, он будет срываться и вести себя плохо из за этого.
23.05.22
Здравствуйте. Решение это с его стороны является осознанным и взвешенным, а не появившимся у него от безысходности. Он намерен совсем по-другому строить отношения, стремясь максимально избегнуть моментов, способных негативных образом на них сказаться. Поэтому смысл в возобновлении связи есть, складываться она будет кардинально иначе нежели когда-то и вы сможете обрести благополучие друг с другом.
24.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Не стоит возобновлять отношения. Счастливы Вы в них не будете. Сергей многое переоценил и искренен в своих намерениях, но он не сможет Вам дать всего, чего Вы достойны. Впереди у Вас другой мужчина, к которому будете испытывать сильные чувства.
24.05.22
Ничего с ним не выйдет
24.05.22
Вы будете счастливы — так как достойны этогою Ваш бывший муж прекрасно понял кого он потерял. Осознал свои ошибки.
24.05.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store