Здравствуйте,очень много мыслей в голове , вопросов, в очень тяжёлом состояние находится сейчас отец моей дочери, вместе мы не живём,у него другая семья,но все же он не перестает быть отцом моей - вопрос №4768894

дочери. Выживет ли он? Захочет ли увидеть меня? Дочь? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995
3 ответа

Ответы

Да выживет и захочет
Он находится в зависимости. Его ожидает воровство и потеря. Две женщины рядом. Одна рядом другая в будущем. Ожидание прибыли. Все зависит от того примет ли он традиции нормы жизни или нет. Но плохого ничего не вышло.
Добрый день. Ситуация у Николая сложная, но высок шанс, что постепенно все придет в норму. Тут важен его личный настрой, силу человеческой воли еще никто не отменял. А вот улучшения в отношениях с дочерью, я, к сожалению, не вижу. Не проснулось в нем пока настоящее отцовское чувство. Это случится гораздо позднее.