Здравствуйте. Намерения и действия мужчины в течении 3-6 мес.? Саша, Алена. - вопрос №4768924

1500 p

Дополнение автора от 23.05.22 18:58:16
С финансами не очень, не могу спрашивать про «пока». Предсказание будущего между нами не слишком далеко, но на весну и на лето.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый день. В самое бижайшее время (пара месяцев) никакиз активных действий от мужчины не просмтаривается. Потом будут перемены, активизируется, будут приглашения, идеи о совместном досуге.
Добрый день Алена!
Думает как сделать вам предложение руки и сердца, хочет отстоять свои права на вас.
В перспективе только получение прибыли отдыха и удовольствие!
Очень любит вас! Но пока он в паузе.
пока намерений не видно мужчины в отношении вас, он думает о вас присматривается но пока действий конкретных не ждите
как то карты не показывают наличие энергии на эти отношения…
Здравствуйте. Возобновятся у вас отношения уже этой весной. Я вижу, что мужчина к вам открыт и испытывает довольно сильные чувства. Очень скоро он будет делать шаги для сближения и отношений с вами, вы обязательно станете парой.
Январь, февраль, март вполне нормальные отношения, помощь, поддержка, удовольствие от общения. В апреле ждет разочарование в таких отношениях, от слишком резких высказываний, обиды слишком сильно подшатают отношения. Властный характер следует немного пресечь, так как любое доминирование в этих отношениях плохо сказывается на будущем. Страдания и печальный опыт. Итог отношений до августа — если хотите сохранить отношения не принимайте близко к сердцу высказывания, мягко выстраивайте границы, не рубите с горяча.
Будут действия, приятные.
Здравствуйте. Пока он занят своими делами и мысли его заняты проблемами, скорее бытовыми. Но по весне он может начать проявлять активность в вашу сторону, будет общение.
Добрый вечер. Пока действий от Александра не стоит ждать, он не проявит действий в ваш адрес. С начала весны только может быть сдвиги в сторону общения и возможно встречи.
Вы не понимаете, друг друга у вас нет компромисса, у вас разные взгляды на жизнь У вас у обоих нет стремления развивать отношения.Александр, пока не буде предпринимать никаких действий.
Здравствуйте в зимний период общениев основном по соц сети, встреч мало просматривается. Весна и начало лета произойдет оживление, мужчина станет активнее, будете вместе больше проводить свободного времени.
У него видимо были отношения. Где он себя укоряет за многое. Так что ближайшие два месяца быстрого развития отношений не вижу. Он пока что в состоянии отдыха. И если дать ему это время, то уже через 7 месяцев, можно почувствовать себя цветком, на которого он не сможет надышаться. И, возвожно, даже предложение о совместном быте.И в течении 3 лет, можно узаконить отношения. И в указанный вами период нужно всё сделать правильно, потому что это базис для дальнейшего.

Добрый день, Алёна. У Александра есть к Вам симпатия, страсть, но вот к активным действиям готовности не видно. Показали, что есть некие сдерживающие его факторы. Если сами будете себя проявлять даже просто сообщениями ни о чем, то вероятность развития отношений повысится и они начнутся ближе к середине апреля. В дальнейшем есть и вероятность серьезных отношений и их продолжения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Весной у вас будет сближение. Вы оба хотите быть вместе, стремитесь к этому.
Здравствуйте. Скоро все трудности будут позади и станет все хорошо и гладко у вас. Ваши чувства с Александром взаимны. Он вас любит, дорожит и будут действия от него к Вам, знаки внимания, проявления. Хочет большего с вами тут желание у него есть. Как женщина ему очень нравитесь восхищён вами. Хочет близости с вами и вами обладать. Страсть есть и притяжение, хочет с вами уединение и видеться  чаще. Действия и проявление будут от него. Удачи Вам…