Приморский край

День добрый, ситуация- мотоцикл попал на штрафстоянку, ПТС есть, договора купли продажи нету. Конечно попытаюсь договориться с компанией импортёром которая вписана в ПТС, но опасения если не получитьс - вопрос №4768973

Ответы

Buh

Здравствуйте, Никита! Чтобы забрать транспортное средство со спец.стоянки, не обязательно быть его собственником. Достаточно СТС, в/у и полиса ОСАГО. Если эти документы есть, то забрать можно. Если есть только ПТС со вписанным туда импортером, то нужен ДКП либо доверенность от собственника.

Buh