Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какого цвета и какую обувь подобрать к бежевой куртке? - вопрос №4768977

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К такому луку подойдет практически любая обувь: грубые ботинки, лоферы, кеды, кроссовки. Но не туфли на каблуке., такой вариант сейчас не очень актуален.  Цвет обуви лучше темный, однако кроссовки и кеды могут быть и белого цвета.