Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вот созванивались, он звонил, в пятницу с другом Максим.. Мы обычно переписываемся каждый день. Уже долго.. Так вот, много - вопрос №4768978

поговорили обо всем) И о приезде в том числе его)) Но, после этого он в сеть не заходит. Я уже волнуюсь! Что за фигня! Мог бы и написать и тд. Нет, он говорил мне что много ездит там, но раньше же писал каждый день! Когда напишет?) надеюсь сегодня-завтра?)) Посмотрите пож-ста… спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

напишет в ближайшее время