Добрый вечер посмотрите вопрос пожалуйста (фото) - вопрос №4768980

600 p
Можно пожалуйста сказать по энергетике мужчины, С кем он в данный момент, С кем планы строит, кто на сердце, спасибоизображение из вопросаОценю обязательно ответы
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что в настоящее время мужчина в отношениях со светловолосой девушкой, волосы прямые до плеч, лицо узкое, худенькая, примерно на 5 лет младше его. Намерения у мужчины к ней серьезные, планирует строить с ней семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не женат в данный момент
Есть очень теплое общение с девушкой светловолосой, светлорусой.
Давно общаются и там намечается серьезные действия со стороны мужчины-предложения руки и сердца и в дальнейшем брак.
На сердце его прошлое, на сейчас в свободном полете находится, плывет по течению., в общении с другими женщинами.
Женат. Любит и любим.
Отношения есть на данный момент. С женщиной знаком уже давно, постепенно есть развитие отношений и чувств друг к другу. В их паре мужчина лидер.
король мечей 9 жезлов 10кубков- мужчина закрыт сейчас от новых знакомств, весь в себе почему-то какие-то преграды либо трудности у него сейчас в семье, возможно решает вопросы с близкими, помогает им как-то даже. на сердце никого нет только хлопоты о родственниках
Здравствуйте у мужчины отношения с девушкой волосы темные ниже плечь в хвостик собранные.Девушка ниже его ростом. Пока у них конфетно-букетный период отношений. Мужчина был женат, сейчас наслаждается свободными отношениями.
Светловолосая девушка с ним рядом и он счастлив
Влюблён в девушку с которой есть отношения, которые могут привести к более серьёзному решению ,,,
Здравствуйте.светленькая девушка.младше его, волосы длинные достаточно.худенькая.стройная.Думаю, что влюблен и хочет быть с этой девушкой всегда.он рядом с ней каждый день.
Мужчина не свободен, но в мыслях у него другая девушка.
Мужчина добрый   , однолюб  ,  есть  подруга , с ней    часто общается , она ему дорога  и    чувства есть .
Девушка  миловидная ,   русые волосы   -   ниже плеч . Серые или светлокарие глаза   .  Она      не очень его любит, хотя доверяет     и    есть симпатия .  Они    будут   в отношениях , он может сделать предложение.

Eva

Здравствуйте.
Ему нравятся две женщины.
Планов пока не строит ни с одной из них.
С уважением. Ева
Имеются отношения с молодой девушкой, настроен легко и позитивно, не строит серьезных планов.
По судьбе идёт две связи важные и выборы, один из выборов станет для него очень плохим.
Сейчас он с женщиной, с которой в серьезных, стабильных отношениях проживает вместе. Женщина умеет им хитро манипулировать, привязывать к себе. Мужчина решает ее какие-то проблемы, которые создает она же, чтоб удержать его рядом.
На сердце и в планах у него одна и та же девушка, к которой он испытывает притяжение и страсть. Он сейчас очень много думает о ней и вспоминает, прокручивает в памяти события, связанные  с нею. А именно — спонтанные, либо быстрые встречи. Он ее видит яркой, энергичной. Хочет узнать, как-то  проверить, сходит ли она тоже по нему с ума.
пока он один

@ SOFIA CHERNAYA