Здравствуйте, моя мама не работала и полностью находилась на обеспечение папы. Папа умер, сейчас у неё нет дохода и работать не может по состоянию здоровья, детей несовершеннолетних нету. Может ли - вопрос №4769115

она оформить пенсию по потери кормильца?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Добрый вечер, Диана!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
На сайте есть раздел «Юриспруденция», Вы можете задать вопрос в раздел «Юриспруденция», написать юристу в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!