Хорар .Уважаемые астрологи, помогите определить по хорару, рожу ли я ребенка в течении 2 - лет? Детей нет, возраст большой уже. - вопрос №4769131

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прздний асц, что говорит о том, что Вы решение (ответ на этот вопрос уже знаете).  И я бы мог сказать, что скорее всего Вы будете делать попытки забеременеть, но они могут быть неудачные, с патологиями. Диспозитор Марса слабоват и идет на квадрат с Лилит.
По натальной периоды и проблемность сферы деторождения гораздо надежнее определяются.