Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как скоро я встречу свою вторую половинку? Где мы познакомимся? Как он выглядит? Наталья 25.03.77 - вопрос №4769151

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для  вас  Наталья ,   сложно   начать  новые отношения, так  как   нравится   один  и  сердце им занято .  Он  проявится ещё   к   вам.  Напишет или позвонит ,     не забыл  вас. По времени      ваше общение, видно   в   июне. Восстановить отношения  сможете .   Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работы будет мужчина русые волосы так и познакомитесь вначале дружба а потом влечение появится и будете вместе
в июле встретите на рынке или что то в этом роде, глаза светлые здоровы телом
До конца июня этого года у вас новые отношения с перспективой брака. Кто он не скажу, мужчину дают Боги по вашим кармическим урокам. Будет дата рождения смогу описать и сказать что и как и зачем его дали. Какие уроки…
Вас познакомят, в ваши 45лет, сам мужчина среднего роста среднего телосложения, брюнет с карими глазами.
В конце 2022 года у вас будет встреча с мужчиной старше вас, тёмные волосы, в очках.
то что у вас общения новый круг друзей. карты одиночества нет. по карте отношения любовь. вот здесь есть в сердце вашем мужчина но явно проблема ссора разногласия но не более того. но именно ожидает карта мир. встреча и возврат позиций по любви
В этом году познакомитесь. Он ближе к светлому по внешности будет.
Здравствуйте! Просматривается два варианта знакомств: в компании, когда Вас представят друг другу. Одинокий мужчина, крепкого телосложения с приятной улыбкой. Он в поиске женщины для семьи.Ему укажут на Вас.Еще у Вас вероятно знакомство с мужчиной в деловой атмосфере, даже он может выполнять для Вас, какую то услугу, как мастер. По времени, это может быть 12-15 месяцев. Период лета более активный.
Здравствуйте Наталья!
Карты дают несколько неожиданный ответ — на самом деле свою вторую половинку вы уже встретили!....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/YDRrYRQP1DQ8Rg

Здравствуйте, Наталья. Встретите достойного мужчину в течение года, немного старше вас, высокий, связан по работе с транспортом.