Добрый вечер. Через какое время наладится общение? И когда по сроку будет свидание? Она 17.06.1975: Он 13.03.1979. - вопрос №4769169

600 p

Дополнение автора от 07.04.24 23:12:33
Будет ли летом поездка за город с МЧ, в какое место, на каком транспорте? И какой, о чем разговор ожидает? Что предложит МЧ на дальнейшее?

Дополнение автора от 07.04.24 23:19:07

Дополнение автора от 07.04.24 23:20:34
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Будет свидание но не скоро а сейчас пока связь держать будете
общение наладится, это верно. Примерно идёт через полтора месяца, частично конечно, но начнёт налаживаться. Но свидание будет ещё раньше, хотя оно пройдёт холодновато
встреча у вас просматривается летом. общение скоро наладиться мужчина первый выйдет с вами на разговор на связь
Общение наладится до конца этого месяца. Свидание и страсть будет в мае. Поездка летом будет, она состоится. Поездка на автомобиле. Впереди ожидает разговор о чувствах и дальнейших ваших отношениях, а еще о делах.
Здравствуйте.
Пока между вами неопределенность. В ближайшее время общение не наладится.
Поездка в раскладе показана, но по срокам может проиграться позже.