Здравствуйте. У Натальи 21.01.87 будет суд 30.05.22 как все пройдёт - вопрос №4769315

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для  вас все пройдет, как для вас надо, все будет на  вашей  стороне., хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многое против неё, я вижу что так же есть давление энергетическое.
Отрицательно.
здравствуйте!
это будет не окончательное решение, наталье главное не волноваться, и держать свои мысли разложенными по полочкам.
с уважением, мария ясновидящая
будет переживать не о чем
Конечно  спокойной  вы не  будете , против  вас      и  вы против       человека  — обстоятельства    не    простые, оба  вы правы  по своему. Суд примет    сторону     нейтральную  -    удовлетворит        обе стороны   -    по справедливости  и по закону  .     Не переживайте   - говорите  спокойно   на суде и с уважением  ко всем -    слова  имеют     самую большую силу .  Удачи  вам и победы!
Королева кубков, Солнце. Будете очень нервничать, но результат решения Вас неожиданно не то, что порадует, но восхитит. Справедливость окажется на Вашей стороне.
Хорошо все пройдёт помех нет
Суд будет на вашей стороне. Не стоит переживать. Справедливость восторжествует.
Доброго времени. Ваш оппонент — мужчина. Он предоставит в суд доказательства, которые поставят Вас в рамки, в неудобное положение. Вам придётся подстраиваться под ситуацию и резко опровергать его доводы. Но Ваша позиция неустойчивая. Из расклада видно, что исковые требования носят материальный характер (деньги, имущество). Такое ощущение, что в прошлом Вы общались с оппонентом и между вами были доверительные отношения. Возможно, это бракоразводный процесс. Думаю, что решением суда Вы будете недовольны.
Здравствуйте! Какие то новые факты будут от противоположной стороны. не на пользу Натальи. Неудовлетворение от суда.
опять все перенесеться что-то пойдет не так
Добрый день.
Откроется важная, сейчас скрытая информация, она перевесит решение суда не в вашу сторону.
идет она о финансах переживает… дети есть… суд пройдет хорошо… будет довольна от суда.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZTxyVGI4llg
Здравствуйте. Суд будет справедливым, решение в вашу пользу.
Здравствуйте, Наталья, вы очень долго ждали удачу и теперь она совсем близко.Вам вышла гексаграмма, которая указывает на освобождение от напряжения, на ослабление ограничений и на открытие новых возможностей.

С уважением, Константин.
Сначала будет ожидание, остановка ситуации. Похоже на то, что некий мужчина опоздает на суд., Вас это разозлит.
Как для Вас закончится суд: получите свое, но в половину. Предположу, что процесс может затянуться. Вы будете с многим не согласны. Уйдете с тяжелым сердцем.
день для вас будет насыщен разными эмоциями вижу и растерянность у вас и напор и придется приложить какие то усилия, но в споре рождается истина, вы будете удовлетворены результатом, но не так скоро как думаете.
Здравствуйте!
Наталья!
Тут идет важным мужчина-может с ним и будет суд, или это судья или еще кто-то на суде.
Он больше как выиграет, а вы как надеялись на лучшее, но ваше сердце было разбито.Но какое-то предложение вы получите на суде от кого-то.Как рука помощи, может выплаты какие-то…
Здравствуйте.
Скорее всего суд удовлетворит обе стороны- мировым соглашением!..