Добрый вечер, уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения у Марии 16.08.1988 и Ярослава 10.10.1990? Что будет в ближайшем будущем? Есть ли отношения у Ярослава и Екатерины и какие они? - вопрос №4769348

600 p
15 ответов

Ответы

Неважные, т.к. мешает Екатерина. Ярослав пока не может сам себе ответить, кто ему дороже, но в результате предпочтет Марию, поскольку оценит ее искренние чувства, а не потребительские.
Добрый вечер.
Они разные.
С уважением Софият…
Мария и ярослав друзья. так и будут продолжать дружить. у ярослава с екатериной нет отношений, есть близкое общение.
с уважением, мария ясновидящая
Мария  и  Ярослав , как пара  идут по  судьбе друг другу.  и  чтобы  вокруг них ни делалось , они все равно  будут  вместе, Екатерина мимо проходящая.
Здравствуйте, на мысли девушки о нем, вышла карта расставания.(точка). Она готова подстраиваться под него, дабы вновь вернуть гармонию… На его чувства и отношений к ней вышла карта уединения и изоляции. Почему так происходит? ответ карт- влияние других.

С уважением, Константин.
Недопониманий много пока вместе но к концу года пути разойдутся
Здравствуйте
Ярослав будет развивать отношения с Марией. Екатерина это его прошлое. С Екатериной все закончено.
Ярослав и Мария будут вместе, и создадут крепкую семью
Пока дружеские отношения у них
Отношения прочные, благополучные, но появились сомнения в паре. В течение месяца возможен конфликт из-за Екатерины. У Ярослава с ней общение, отношений нет и не будет.
Здравствуйте. У Марии и Ярослава взаимный интерес, Екатерина соперничает с Марией, но Ярослав к ней равнодушен.
Есть отношения,  но довольно ослабленные, я вижу связь между двумя женщинами сейчас и сложный выбор который будет сделан в близко будущем.

Здравствуйте!

Ярослав сейчас подавлен, возможно из-за отношений с Марией, чувства уходят, чего-то не хватало.

Поменял приоритеты. Дальнейшие перспективы мало-вероятны, там прям постараться нужно будет.

Потому что действительно на горизонте другая и их отношения развиваются, сейчас абы как, но дальше улучшатся.

Всех благ!

Вас ждёт неприятное открытие о Ярославе, которое вас разочарует…
Здравствуйте!
Ярослав с Марией-он не сильно с ней планирует будущее, но и недумает об уходе.
С Екатериной-он как в конфликте, что-то внезапно разрушилось(по разным причинам)
Мария с Ярославом счастлива и влюблена.
Екатерина-тут разрушение, они может расстались, или она не может с ним быть из-за другой.
Тут любовный треугольник.

В отношениях вы одиноки, чувство пустоты, нет глубокой связи с Ярославом вот такой, чтобы вы чувствовали искренность. В недавнем времени в отношениях что-то было связано с прошлым, т.е., у вас в отношениях повторяется какая-то ситуация. Он в отношениях действительно несёт некий деструктив, в отношениях себя любит больше всего, тяжело с ним, я думаю. Это может проявляться в его давлении на вас, манипуляциях, возможно, каких-то зависимостях. Ближайшие два месяца говорят о том, что в отношениях будет некий застой, но он будет чередоваться и со спокойными днями.В отношениях вы, лелеете надежду о чем-то, есть большое желание в чем-то. Он вас любит, уважает, вы красивая, как для него, так и для других, и он это знает, и ревнует вас, всё дело в его психологической зависимости интимной фантазии! В неком роде, это болезнь! но он любит вас, но мужчина немного черствый сам по себе!