Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста когда по сроку будет свидание с мужчиной? И как после встречи будут развиваться отношения? Саша, Алена. - вопрос №4769365

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23.05.22
10 ответов

Ответы

У женщины будет свидание с мужчиной но не в ближайшее время. Общение дистанционно будет ещё некоторое время! По фотографии и энергетике женщина уже с мужчиной, но не с тем, который сейчас интересует и сейчас она в этом плане одна. От прошлого долго пыталась отвязаться. Любая спешка перечеркнёт новое, стоящее на пороге будущее
23.05.22
Будет встреча в течение месяца
24.05.22
Здравствуйте! Свидание будет в течение месяца-двух. Все пройдет хорошо, вы понравитесь очень друг другу. После встречи вы и дальше будете поддерживать отношения, много общаться. На данный момент у мужчины есть к вам интерес, симпатия. Мужчина немного романтик, по отношению к вам настроен серьезно, мечтает создать крепкую семью. У вас с ним есть  хорошая перспектива серьезных отношений и создания семьи в дальнейшем.
24.05.22
Здравствуйте 
Встреча произойдёт в июне. После встречи отношения перейдут на новый уровень. Будут вместе
24.05.22
Здравствуйте. Встреча будет. Перспектива на дальнейшие отношения хорошие
24.05.22
В течении месяца будет встреча.
24.05.22
Добрый день.
Встреча с мужчиной возможна в течении 10 дней,10 июня или в октябре (10 месяц).
После встречи неясность в отношениях рассеется, появится на надежда на изменения, выход на новый уровень. Но это не оправдается -  формальность и холодность в эмоциях, жажда свободы и критическое отношение друг к другу не дадут стать близкими надолго.
24.05.22
Здравствуйте. Вероятна встреча в июне, но от свидания останется осадок и недосказанность.
24.05.22
В следующем месяце показана инициатива для свидания с мужчиной.
24.05.22
Свидание с мужчиной будет после некоторой задержки( не в тот срок, который вы загадываете).  Как будут развиваться отношения после? Ответ дает гексаграмма «странствие», которая гласит о том, что даже самый великий путь начинается с маленького шага… Вам предстоит  длинный путь к высшей любви и внутрениим трансформациям.

С уважением, Константин.
24.05.22

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store