Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86(, интересует такой вопрос, вот три дня назад, созванивались с парнем из другого города, Максим27. Мы общаемся примерно 5 месяцев уже.. Пераиска, это был 2й - вопрос №4769373

или 3й звонок. Проболтали очень долго… Около 40 минут. Инициатива его была. Так вот, я уже даже привязалась к этому человеку, он сказал что приедет)) так вот, как пройдет встреча?) скажите. Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встреча пройдет хорошо, не стоит зря переживать!!!