Здравствуйте, уважаемые эксперты. К чему снится что я одела длинное темное пальто, и провожу рукой по пугавицам, и одна пугавица по длинной ниточке - вопрос №4769404

снимается, и я ее беру в руку, и хочу спрятать, чтобы не потерять…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

вас ожидает дорога, хлопоты и дела с которыми вы вскоре столкнетесь
к переменам
Добрый день! Надеть пальто во сне — это означает получить покровительство, защиту. Но какая то ситуация висит на ниточке, вам надо подумать об этом, что бы не упустить ее решения.
Хороших снов!
Здравствуйте!  К переживаниям, касающимся работы, такой сон.