Девушка пишет мне - кефир пью и 6 раз так мне написала уже за все время общения - что это означает - может это сигнал какой то ? - вопрос №4769447

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!
Попробуйте спросить у девушки про кефир, почему она пьёт именно кефир, чем он полезен, как часто его можно пить и т.д. Возможно, девушка хочет что-то сказать Вам про кефир, но не видит от Вас наводящих вопросов. А, возможно, девушка на самом деле пьёт кефир и он ей нравится.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если она пишет про еду, то возможно есть хочет. Предложите, что вы купите ей еды из магазина и приедете в гости покормить и попить чаю вместе.
Она либо откажется и больше не будет писать про кефир, либо согласится.
А там дома и спросите прямо: зачем она писала про кефир? И сами посмотрите на ее реакцию на этот вопрос.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Алексей, лучше спросите у неё самой, может быть это и является каким-то «сигналом» в разговорной среде там, где девушка живет, но Вы можете этого и не знать, поэтому спросите.
Здравствуйте, Алексей. Возможно ей просто нравится кефир.