Добрый день! Получил результаты анализов на ЗППП Можно получить схему лечения для восстановления флоры и лечения Ureaplasma parvum. Есть небольшой - вопрос №4769501

дискомфорт после ПК. У супруги часто циститы Спасибо! Результаты: Gardnerella vaginalis, ДНК отрицательный Mycoplasma hominis, ДНК отрицательный Neisseria gonorrhoeae, ДНК отрицательный Chlamydia trachomatis, ДНК отрицательный Trichomonas vaginalis отрицательный Mycoplasma genitalium, ДНК отрицательный Ureaplasma parvum, ДНК положительный (++++) Ureaplasma urealyticum, ДНК отрицательный Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК отрицательный Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) Локус Уретра Эпителий плоский (в п/зрения) 1-3 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) 4-8 Эпителий переходный (в п/зрения) — Лейкоциты (в п/зрения) 0 — 5 Эритроциты (в п/зрения) — Грам(+) кокки небольшое количество Грам(–) кокки не обнаружено Грам(±) коккобациллярная флора не обнаружено Грам(+) палочки небольшое количество Грам(–) палочки не обнаружено Грам(+) диплококки не обнаружено Грам(-) диплококки не обнаружено Leptotrichia не обнаружено Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий не обнаружено Дрожжеподобные грибы: бластоспоры не обнаружено Трихомонады не обнаружено Слизь небольшое количество Ключевые клетки не обнаружены
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Лечение в Вашем случае обязательно, так как есть жалобы.
Курс лечение азитромицином поможет. При лечении избегать па или пользоваться презервативом.