Добрый день!Встречаюсь с мужчиной 4 месяца.Будем ли мы вместе в будущем или это транзитный человек в моей судьбе?Екатерина,19.04.82,Екб,Артем,06.05.83,Асбест - вопрос №4769550

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пока будете вместе…
Екатерина, добрый день. В течение 2 лет у вас просматривается другой человек. В этих отношениях вам со временем станет одиноко.
Вы уже сами знаете ответ. Не тот это мужчина, на которого хотелось бы опереться, и не тот, которому можно верить бесконечно.