Доброе утро, не знаю как жить, от меня ушёл мужчина, который говорил, что любит меня, он женат но с женой не жил уже полтора года, в субботу спал со мной и говорил, что любит, в воскресенье ушёл к ней - вопрос №4769586

1500 p
48 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алла. Такое часто бывает, что мужчина не живёт с женой, но при этом у них рождается ребенок. Это обман. Примите, что это не Ваш мужчина, Ваш мужчина- не женатый человек.
Доброе утро, на мужчину «надавили», есть что то, что их связывает и от чего мужчина не может отказаться, Вам не врал, ответ по энергетике Вашего вопроса, подробнее можно только по всем данным
Женатые всегда обманывают. Найдите другого одинокого., Боль со временем уйдет.
Здравствуйте Алла. Этот мужчина дан вам для жизненного опыта. У вас просматривается  ближе к концу года новый мужчина, с серьезными намерениями. А этот мужчина еще появится в вашей жизни, но от жены он не уйдёт.
мужчина еще будет возвращаться к вам, такой перебежчик, ценит ваш союз, но как кот мартовский, туда — сюда,
идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
попробуйте отвлечься от него совсем, переключиться на что-то другое, идет война нервов.
так бывает тогда, когда и чувства есть, но есть и страх того, что все может закончиться, и этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид. благоприятный исход событий, но всему свое время.
Насколько я вижу, у его жены возникли какие-то серьезные трудности, с которыми он мог справиться, и его чувство ответственности «за тех, кого приручили» перевесило чувства к вам.
Как вам быть? Просто забыть его и искать другого, желательно, конечно, не женатого.
Это ваш кармический сюжет. Сумеете сделать правильные выводы и извлечь уроки, пойдёте дальше. Не сумеете — следующий ваш мужчина будет практически копией предыдущего, с некоторыми отличиями.
Если сами не понимаете, какие выводы нужно сделать, найдите эксперта, которому вы будете доверять настолько, что сможете рассказать ему всю свою жизнь и всю историю взаимоотношений с мужчинами, и пусть он вам подскажет, что нужно изменить в вас самой, чтобы вы привлекали таких мужчин, которые от вас не уйдут.
когда мужчина спит с женщиной, то всегда говорит женщине что он ее любит. Иначе женщина не отдастся мужчине.  Так бывает почти всегда с женатыми мужчинами, пользующимися доверием одиноких женщин. Принять это вам тяжело. Но, что поделать. Придется как то успокоиться и подыскивать неженатого мужчину.

Доброе утро. Этот мужчина вам не по судьбе, он любил свою жену, постепенно боль уйдет и вы встретите своего мужчину. Судьба вам преподнесет неожиданный подарок в скором времени.

Я думаю, Вы допускали такой вариант событий. Просто не принимали или надеялись на другой исход.
Чувства Ваши понятны наверное всем людям, потому как ситуация распространенная. Сейчас важно: занять себя любой деятельностью, хобби, интересы, общение с другими людьми, учеба, работа и т.д. Но и выпустить эмоции тоже нужно. Хочеося плакать — плачьте, хочется кричать — кричите, можно побить посуду или боксерскую грушу, если злитесь. Себя можно жалеть и нужно, и в горестные дни позвольте себе какие-то радости, в виде шоппинга, развлечений. Главное не подсаживайтесь на еду, и алкоголь,  все остальное можно
Алла, здравствуйте!
Жить с высоко поднятой головой! Вот как жить.
Нельзя ассоциировать свое счастье с наличием определенного мужчины рядом. Это всегда приносит страдания. Нужно стараться в одиночестве получать состояние полного удовлетворения. Жить и мужчина не синонимы.
Я понимаю Ваше состояние. Неожиданно совершенно и от этого больно, он ударил Вас в спину. Некрасиво и подло. Слава Богу, что такой подлый человек показал себя и свое лицо.
Тем не менее, по энергетике вопроса, он еще даст о себе знать, пожалуйста, обдумайте сейчас все и сделайте правильные выводы. Вам надо идти дальше!
Когда он объявится, не впускайте его снова в свою жизнь.
Прошу Вас!
Этот мужчина жену не бросит. Но при каждой  ссоре с женой  будет возвращаться на  день-другой к ВАм.
Не ждите  что он станет Вашим полноценно.
Алла жить надо не смотря ни на что, это ваш путь, а любимый еще вернётся и всё вам объяснит, почему он так поступил, какие были обстоятельства на самом деле, когда есть любовь, то все препятствия преодолимы, он ушел и не жил с женой, какие там были причины, надо было вам узнать, если он говорил, что любит вас, значит так и есть, надо исходить из веры в него. Особенно если вы сами его любите. Если, он в вас искал нечто другое, чего не находил с женой и нашёл у вас то, что искал — иначе нет смысла менять одну на другую. Мне видится, что «ушёл» сильно вы преувеличили, он не ушёл от вас в своё прошлое, но видимо есть веская причина, что ему необходимо было там появиться, может быть день рождения его ребенка, может что случилось с его родителями. Вам нужно просто больше знать о нём, интересоваться, изучать его во всех смыслах, чтобы знать — как с ним себя вести, что можно и чего лучше не говорить и не показывать. Вы должны выгодно отличаться от его прошлой жены, узнайте какая она, в чемм есть выгодная разница для вас. Жена никого еще не остановила, тем более для любви нет никаких барьеров, нет времени и нет расстояний, чтобы можно было так сразу опустить руки и погрузиться в уныние. Выше носик — любит, значит вернётся, но вы только не предъявляйте емук претензий, не устраивайте сцен ревности, постарайтесь понять, выслушать, научитесь управлять своими чувствами, вам помогут знание о его характере, о его привычках, о том, что там на самом деле происхордит в его семье, одними поцелуями не удержать, надо еще владеть информацией.
Здравствуйте
Мужчина обманул вас, они жили вместе, но ему скучно и он развлекается, изменяя. Вы ее одна такая у него были, также убегает от проблем таким образом. Он и на жалость может давить, а по итогу пользуется ситуацией. Человек скверный и ходок со стажем.
Здравствуйте. Она ходила к специалисту. На нем кладбищенский приворот
Ну  что  же  он  должен был  говорить   вам?  Ну  не  жили  бы  вы  с  ним  если  бы  он  вам не  говорил о  любви.  Мужчина  или  говорит  или  показывает заботой свою любовь.   Хотя  реально он  так  и  чувствовал, но  ушел  и  назад  возврата  к  вам  не  будет.   Месяца  три  придётся  пострадать,  потом  полегчает.  Вы получили  свой опыт.  Все ,  что   происходит, должно  нас  обучать  и  приводить  к  лучшему  или  кто  как  выбирает.  Разве  учатся  на  чужих  примерах,  это  не  интересно,  мы  все  верим, что  с  нами  так  не  будет,  но  выходит  часто  наоборот.  Главное не  ищите  в  себе ,  как  в  женщине недостатки,  ну  поверили,  так  уже  произошло.
Но пока нет возврата к вам
Здравствуйте!, Алла! Как жить -разобраться с собой -почему выбрала женатого мужчину, чтобы следующий раз выбрать свободного.Карта *королева пентаклей* — повысить свою самооценку во всех сферах  — ум, душевные качества.привлекательное тело.Решить для себя, что Вы достойны бать счастливой замужем.
у него не с ней не получится, и с вами не выйдет.
Все это время он Вам лгал, это же очевидно. Утешал сам себя, пытаясь прикрыть отчаяние от расставания с женой лаской и обещанием любви. В жизни нужно уметь быть готовым ко всему, Вы же знаете. Примите как есть, что теперь об этом думать? Хорошо, что ушел, иначе продолжали бы жить во лжи, не испытав на себе любви настоящей, а не придуманной. Один ушел, другой придет. И не стоит думать, что лучше его никого на свете нет. Конечно, это не так, Вы просто других еще не видели. И помните всегда: что посылается судьбой, всегда к лучшему. Потом убедитесь.
Здравствуйте.Карты говорят, магия на нем, жена что то сделала на него.Поэтому он ушел от вас.А по чувствам выходит что он вас любит и сейчас.Нужно чистку его делать, чтобы убрать магию с него, ее наведенную.Тогда он к вам придет.
Здравствуйте. Жаль нет фото и данных, чтобы точно перспективу просмотреть, но скажу, что он ещё должен вернуться и бумеранг его ждёт такое же разбитое сердце или предательство, это точно.
По энергетике показано что он вас любит но что то не то в нём, его отвернули и он изменился, показано воздействие на нем.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/oLtIR48HD8w
Здравствуйте, у него с женой не все гладко, чувства к ней не просматриваются, вам на счёт чувств не врал. От жены накануне событий получил известие, которое заставило его вернуться, с ее стороны это манипуляция. От жены обман есть. Ваша жизнь пойдёт своим чередом
Он от жены и не собирался  уходить.  Мужчина просто нашел к Вам подход. Поэтому сами Вы понимаете внутри себя — вместе Вы не будете.
Здравствуйте.
Ему трудно сделать выбор. Не торопите его.
Ваши отношения не закончены.
Он опять вернётся к Вам.
Всех благ!
У него нет к вам чувств Алла, он не ищет серьезных отношений. По картам вас ждет в нем только разочарования, он всегда будет каким то мутным и не понятным с вами. У вас могут быть спокойные и хорошие отношения, но с другим мужчиной.
Да любит, но это не означает.что он с вами по жизни пойдёт. Есть много свободных.но вы выбрали женатого.а это говорит только об одном. Проблема.которая может тянутся из детства. Ребёнку купили игрушку, а он хочет ту, которая у другого ребёнка.Теперь этот ребёнок вырос, но продолжает хотеть игрушки, которые не принадлежат ему.
Пока не отпустите и не перестанете желать чужого.ситуация не изменится.
Никакой любви к вам и не было. У вас будет другой мужчина для брака
Здравствуйте! 10 мечей- говорит о естественной окончании отношений.Он знал это, но не хотел терять с Вами связь. Его слова -пустые слова.Примите эту ситуацию и Ваша жизнь изменится скорее.
Не надолго он ушел к ней. Чувства к вам есть и отношения в дальнейшем будут между вами развиваться, особенно они набирут обороты в течение ближайших летних месяцев, когда мужчина окончательно разбирется со своими пошлыми отношениями, закончив из и сосредоточится только на вас.
Вернется, с женой его больше ничего не связывает, кроме детей, ждите его на неделе. Вас любит и с Вами останется.
У него с женой действительно не всё просто в отношениях. Связывает общая собственность, меркантильный интерес. Разрывать с ней окончательно отношения не планирует, т.к. много потеряет в этом случае. В отношениях больше привычка, чем чувства. Вы для него глоток свежего воздуха, новизна, романтика. Отказываться от вас не собирается, вы будете в его жизни. Вам придется смириться с таким положением дел.

Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/2sLc9st

Со стороны бывшей жены было проделано воздействие в его сторону. На измену вам и возвращение к ней. Ушел по импульсу, не планировал и сам не ожидал. Говорил что любит и не врал вам.
Период ждет сложный. В первую очередь, его, вашего мужчину. Вам тяжело, но в положении жертвы, фактически, оказался он, это им вертят против желания. Он будет отбиваться, переживет период истощения и эмоционального разорения, будет находится меж двух огней. К вам будет хотеться душой и сердцем, а к ней – непонятно почему, будет чувствоваться противоестественность. Но дама получит в итоге по заслугам(карма, обратка, как хотите называйте). Вернутся к вам по зову сердца.

Удачи…

Eva

Здравствуйте.
Лживый и притворный эгоист.
Держитесь. время лечит. Будет легче и у Вас будет другой.
С уважением. Ева
изображение из вопросаЗдравствуйте для вас вышла карта Маг. Аркан показывает мужчину, который хорошо владеет настроениями людей, манипулирует чувствами так, как выгодно ему. Вам по Судьбе другой мужчина, не думайте больше о нем, он не достоин вашей любви.
Здравствуйте отношения достаточно интересные у вас. Нужно разбираться. В итоге мужчина вернётся к вам чувства есть к вам
Здравствуйте, сделала расклад на Вашу ситуацию. Мужчина не врал Вам, он действительно Вас любит, он вообще застрял в этих чувствах к Вам, даже был бы рад, может быть от них избавится, но не может.  Он чувствует себя жертвой обстоятельств. К жене чувств нет, есть определенные формальности и защита своих интересов. Там встал какой-то острый вопрос из-за которого он должен был вернуться. Его как лишили возможности выбора. Как Вам себя вести-не давать о себе забыть, если он Вам дорог, напоминать о себе и не полагаться на волю судьбы. Но в перспективе у Вас все равно не выпадает с ним семья, показано, что все быстро и резко прервется. Не получается у вас быть вместе, обстоятельства будут сильнее вас. Главное сейчас Вам не винить себя в произошедшем.
Вернется. Всё у вас будет хорошо. Вы переживёте сложившийся кризис в отношениях. Выйдите на новый уровень их развития

disk.yandex.ru/d/Znjoz30KDAIh0A
Здравствуйте. Около пары месяцев будет сложный период, потом мужчина снова начнет делать шаги в сторону возобновления плотного взаимодействия, так как там у него не склеится с попыткой дать вторую жизнь отношениям.
Здравствуйте! Жена манипулирует мужчиной, используя чувство вины и чувство долга. А любит он действительно Вас. Сейчас лучше отпустить и простить. Пройдет не так много времени, и мужчина сам захочет вернуться.

Здравствуйте.

Это ситуация патовая.

Мужчина испытывал чувства к бывшей девушке. Он красиво говорил Вам и говорил то, что Вы хотели бы слышать, только потому, чтобы добиться желаемого. А ему надо было переключиться, забыть как раз жену. И Вы в этом ему и помогали. Вы фактически были его таблеткой до того момента, пока с женой у них не наладились отношения и они не пришли к общему пониманию. Эту ситуацию стоит только принять и мужчину отпустить. Ваше счастье у Вас впереди и у Вас все получится с другим мужчиной. Честным, свободным и настроенным на стабильные и серьезные отношения.

Всех Благ Вам!

здравия. он просто решал проблемы свои за счет ваших чувств, эмоций, комфортно ему было очень, надеялся или с вами осесть или с той женой остаться, выбирал
Как бы не было тяжело, найдите в себе силы, чтобы жить дальше без него. Он не вернется, никогда честным не был и Вы увидели всю его истинную суть и отношение к Вам — это неуважение, прежде всего, как к женщине. Жил возле Вас с обманом и ложью с самого начала, не выдержал, сбежал, трусливым оказался.
Здравствуйте!
К жене.
У мужчины очень хорошие чувства, есть у них отношения, там больше их скрепляет женщина.Они вместе могут развлекаться, есть общеее увлечение.Две карты Венеры-это чувства.

К вам.
Был шанс для вас и для него провести время, потом он ущел, но вы ему нравились как красивая женщина, с которой приятно провести время.И которая была согласна на это время.Две карты Юпитера-это больше соглашение.
Здравствуйте!
На этом у вас с ним контакт не обрывается. Супруга имеет влияние на него, это не завязано на чувствах, так что лжи от него в вашем отношении не было
Алла здравствуйте — вы для него единственная, но он очень любит уделять внимание женскому полу, смотреть на женщин, общаться — чисто это происходит издалека больше, он может флиртовать. Но измен пока не вижу. Есть только вспышки интересу т.к ваши отношения немного притупились.
Девушка эта сама проявляет активность, но мужчина ваш пока и не думает об измене, он вас любит. Но девушку нужно убирать, сильно она в него въелась, не дает проходу, увлеклась.
Что касается мужчины и вас, то он бы очень хотел разнообразия, нового в ваших отношениях, чтобы вы как-то себя начали проявлять. Он Вас любит и ревнует. Но сейчас его чувства слишком глубоко прячутся под негативными эмоциями.