Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет между мужчиной и женщиной в течении года? - вопрос №4769623

1500 p

Дополнение автора от 20.05.23 20:58:00
Действия мужчины, события с ним связанные — лето/осень
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Летом будете еще решать вопросы, общаться, мужчина будет появляться, общение будет происходит удаленно, в виде переписок!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений, мужчина готов проявляться, будет предложение о совместном проживании
Обман какой-то может открыться, из-за чего отношения пострадают.
Добрый вечер.
После проблем и возможно даже расставаний. Вы вновь с ним будете вместе. В загаданный период отношения у Вас с ним будут
Удачи Вам и всех благ
У пары может быть свадьба и зачатие ребёнка, девочка ,,,
Здравствуйте.
Встречи разговоры которые не приведут не к чему серьезному. мужчина не свободен.
Добрый вечер. Он заинтересован, есть притяжение и чувства. Но у него много тайн, это прошлое сложное да и материальные проблемы. По ощущениям живёт далеко или пригород, или другой город и к вам на встречу нужно ехать. Летом будут шаги от него, попытки романтические отношения создать. На перспективу вполне возможно будете вместе но отношения трудные будут, и в основном на расстоянии.
изображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина не свободен: или женат, или в отношениях. Действия мужчины к вам: готовит какой то подарок вам, при чем дорогой подарок, подарит летом, общение и встречи с вами будут у него. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Общение будет. Пока так.
Общение и флирт, конкретики не будет. Время от времени будет первым выходить на контакт писать\звонить. Человек максималист и в отношениях привык что женщина делает для него все.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе
Здравствуйте. По событиям приезд или поездка с ним, принятие решения о совместной жизни.
Здравствуйте, если в общем и целом- разборки, обиды и переживания ждут (9м+ рыцарь м+ 4 к). Мужчина, по карте император, непреклонен будет и достаточно холоден…
Здравствуйте! В течении года ожидают встречи, общение, мелкие ссоры. Больше инициативы будет идти от мужчины.
Здравствуйте.Мужчина сейчас видит отношения как То. что «не склеишь», Чувства к женщине есть-влюблён, он Будет -удерживать отношения, стараться их-«заземлить», будет действовать по справедливости к ней(ст.аркан Справедливость) Женщина прокручивает отношения эти — она их видит-как -То, что — «отснято» и только можно вспоминать об этом, Она видит отношения-как тяжесть для них обоих… Но -она — эмоционально- с ним, в мыслях-он. И она --надеется- что он будет действовать. Всех благ Вам
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Паж жезлов* — любовники.Глубоких чувств не видно.Редкие встречи для интима.В мужчине ощущается нотки эгоизма.
Мужчина выйдет из внутреннего вакуума, начнет потихоньку развивать отношения. Он искренне любит женщину, но смелости у него не хватает и внутренней готовности. Очень привык жить прошлым, зацикливаться на самом себе. Он пребывает в состоянии некого эмоционального тупика. Вроде и хочет глобальных перемен, а как к ним прийти — не знает. Но в ближайшее время что-то поменяется в его мировоззрении. И он поймет, что хочет личного счастья, любви и новой семьи, которую создаст с женщиной на фото. К сентябрю в развитии отношений очень хорошая динамика может быть.
Развитие серьезных отношений. Я вижу что есть дальнейшее будущее в союзе этом. Совместимость есть
Здравствуйте, отношения будут развиваться медленно, просматриваются встречи, общение, какая-то общая цель.
Здравствуйте !

www.youtube.com/watch?v=WyRSeN02wtA

@ SOFIA CHERNAYA