Здравствуйте) Что означает цифра 12 во сне? Ирина 16.04.1994) - вопрос №4769649

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Цифра 12 во сне — это такой же символ, как и все другие образы во сне и они продукт подсознания. Поэтому его надо рассматривать в контексте сна, в сочетании с другими образами. Так как значений может быть много. 1. Это символически может означать полдень или полночь, как и в жизни. Это может быть указание на 12 месяцев (то есть год). Это может означать знаки зодиака (цикл из 12 лет). Это может быть возраст или срок отношений. С точки зрения нумерологии число 12 — это в сумме =3 и означает, денежную удачу, ну и так далее. Хороших снов!