Лето в личном. Опишите события в личном по месяцам дл Виктории? Какие мысли и чувства у загаданного мч? - вопрос №4769757

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Июнь
Кто-то з прошлого даст о себе знать, тот с кем было общее или даже, отношения. От этого человека весточка, разговор.
А так, помимо человека из прошлого, показан пассивный мужчин, он может выдерживать дистанцию, хотя он сам по себе показан, как надежный человек. Много его мыслей о Вас и Ваших о нем, но все очень медленно двигается.
Июль
Ощущение одиночества будто не хватает внимания, встреч и любви. Много общения виртуального (звонки, смс). Тут с одной стороны все же идет под конец периода обновление ситуации, но также возникают у Вас мысли о том, что Вам не комфортно в таком пребывать.
Август
И август у меня начинается с того, что Вы проявляете решительность, с Вашей стороны идут серьезные разговоры в сторону Короля, и даже общение (знакомство) с новым человеком.

Со стороны загаданного человека искушение, влечение и даже какая-то эмоциональная зависимость от Вас. В мыслях непонимание, как развивать отношения, личные страхи мешают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лето благоприятно будет для развития личной сфера. Ждут яркие эмоции и события, встреч, чувств, принятие решения. Возможность возвращения мужчины из прошлого или его проявление, это будет для него, как сделать шаг и прощупать обстановку, но у Вас уже скорее всего уже будет или есть другой интерес, который заслуживает внимания и дальнейшего развития Намеренья, мысли и чувства, нужно по фото мужчины смотреть.
Виктория, события по месяцам ( то есть точное описание), требуют и от вас точности, ваши данные, дата, время и место рождения, как и нахождения в данный момент. Личная жизнь изменяется не по месяцам, а по минутам, ничто не стоит на месте, меняются ваши мысли, и с ними меняется всё для вас, сегодня нравится одно, а на завтра другое. Вы здесь, потом будете в другом месте. Все летим на огромной скорости в космосе, и мировом океаене времени. Кто вы, и ваш загаданный человек, чтобы считать к вам его мысли,  фотоснимок несет конечно некую информацию, и зафисированное время вами заданного вопроса, что можно сказать, что вы направлены на материальный мир, для вас важна надёжность положения, потребности и желания у вас на чувственные удовольствия, любите вкусную еду, комфортную обстановку и сексуальное удовлетворение, вы хотите приобретать, иметь и удерживать, мужчина вами загаданный видимо не свободен от уз, и не может составить вам пару, Для полноценной информации, предоставьте данные, чтобы можно было работать, а не предполагать, гадая  то ли так, или не так, оно и потому бывает не от того, и от того не потому… Размышления
У мужчины частые мысли о девушке, но он держит дистанцию.
Этим летом так же показана новое знакомство с мужчиной.
Июнь. Мысли: Вы знакомы давно или же чувства, что давно. Кажется ему, что у вас духовная связь, но пока не понимает, что за связь. Чувства: Проявление позитивных чувств к вам, будто окрылён вами. Июль. Мысли: Будет искать к вам подход, что бы приподнести свои чувства. Чувства: Сметение, не понимания как признаться и как проявиться к вам. Август. Мысли: Будет думать, что конец всему, будто вы его предадите, уход от эмоций. Чувства: и тут тоже вышло предательство его чувств. Что-то пойдёт не так в августе(
Июнь надежды и отдаление между парой(звезда+отшельник)
Июль ваши переживания наконец то перейдут в фазу действия в паре(3 меча+7 пентаклей)
Август принесет вам выбор из двух мужчин и принятие решения(император+рыцарь пентаклей+колесо фортуны)
Сентябрь романтические отношения с мужчиной который порадует(императрица+колесница+справедливость)
У мужчины загаданрого к вам чувства, нерешительность проявится, конец мая вас порадует финансово, но период предстоит напряжённый в плане событий, вы в ожидании чего, в июнь месяце можете расслабиться, довольно лёгкий и интересный месяц, финансово стабильный, будет много общения, а июль месяце дорога, новые люди и знакомства, в август месяце будет возможность познакомится с интересным мужчиной, немногим старше вас, которым в последствии могут сложится серьёзные отношения перспективные, не торопитесь отказываться от него, присмотритесь
Встречи с мужчиной будут
Летом личная жизнь пойдет к успеху. Наконец то наступит долгожданная гармония. Мысли загадочного мужчины как и чувства двоякие присутствуют обиды но и в тоже время тоска по вам. Оба не можете найти компромисс и не уступаете друг другу но вскоре у вас все наладится и вы будете счастливы.
В июне месяце, личная жизнь в ступоре. В июле.что очень быстро закончится и покинет ваш личный мир, безвозвратно. В августе вас ожидает что-то пока ещё не знакомое вам.
А мысли и чувства у загадочного мужчины… это страсть. Тёмная лошадка он, этот мч.
Отношения стабильные вас ждут и работа развитие прибыль
Вы любите движение, поездки и перемены, лето будет насыщенным в плане событий, в личном будет не мало встреч с мужчиной, приедет к Вам в гости или Вы поедете к нему и будет пара поездок на отдых вместе. Он чувствует к Вам тягу и есть и ревность есть и желание чаще видеться есть, но из-за расстояния — это не всегда возможно, а время для Вас, чтобы встретиться, он всегда найдет.

Eva

Здравствуйте.
Июнь редкое общение с мч, какое-то расстояние.
Июль… пик активности, сюрпризы. Узнаете друг друга с новой стороны.
Август поездка у Вас просматривается.
С уважением. Ева
Здравствуйте Виктория. Чувства загаданного мужчины  показывает паж жезлов — есть вспышка интереса, сексуальное влечение. Ближайшее время отношения показывает 8 мечей — мужчина пока не может определиться сам с ответом на  перспективу развития, много  препятствий идут, которые  не дают с вами сблизиться. Хочет ли он  отношений и какие у него мысли и чувства — Король пентаклей. Хочет быть с вами, он думает оказывать вам помощь и доказывать свои чувства  исключительно делами, а не пустыми словами.
в июне идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, есть страхи, комплексы, но это знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
в июле — апатия и застой заканчивается, идет рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения, вас ждет союз родственных душ, единомышленников.
в августе — будет начало чего-то нового, новые люди и новые возможности, помощь бескорыстная и своевременная. возможные небольшие знаки внимания, небольшие подарочки.
Вижу в личном Виктории самым насыщенным месяц июль
Там просматривается много личного общения… встреч, разговоров
В июне будет много «подготовки» — ее размышлений, взвешиваний… оценивать будет, что хотела бы более всего в отношениях и мужчине своем..
Также в июне возможно несколько ( пара) разговоров по средствам связи- но проливающих свет на отношения
В августе ощущение — что войдет еще один претендент — будет выбор у нее — так с кем же общаться… продолжать. Закрутится
Мысли загаданного мч — нерешительность, боязнь и сомнения
Он не уверен как в себе — так и нужно ли ему продолжение — ведь легкими встречами( он понимает) тут не обойтись
Не чувствует пока в себе пороха на серьезное

сила дьявол 10мечей- мужчина очень переживает и боиться вас потерять. у него сильная страсть к вам
и привязанность сексуального характера, тут мужчина я бы сказала бредит вами и хочет именно вас на данном этапе. возможно вы поругались либо не вместе сейчас в таком случае он очень хотел бы возобновить с вами отношения