Добрый день! Волнует такой вопрос, есть отношения в которых все хорошо, все устраивает, нет измен и других проблем, возник вопрос в детях, я бы не - вопрос №4769785

600 p
сказала, что хочу сам процесс, но пугает одинокая старость (а тк уже 35- решение принимать какое-то надо то или иное), поговорила с мужчиной, сказал что поздно мне, до 23-25 лет надо было рожать далее пока диалог не продолжали. И не понятно — бросать его по этому поводу и не понятно будут ли дети все равно в итоге и даже мужчина или както решится с ним вопрос? 35 лет, 03.09.1986 Татьяна Пс- отношения больше года, у него дочь от первого брака.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/kK0DpNr

Будет у вас ребенок точно. Один, мальчик. Это прямо железобетонно. Мужчина ваш вам так ответил не потому что он так считает, а потому что сейчас сомневается, что «выдержит это все еще раз». Хотя и хочет. Ответ таков, в целом, что не нужно вам по этому поводу переживать, голову забивать. Придете с ним к этому решения естественным путем. Не нужно его бросать.
Беременность и рождение этот год нет, но 2023-2024.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, он детей не хочет, потому что это ответственность и заботы.Если примите решение, рожайте для себя.Возраст хороший уже у вас.Осознанный.Если он вас любит по настоящему, то останется с вами, и с вашим ребенком.
Он хочет детей, всё не знает как к вам подойти с этим вопросом, поэтому пока нет особо явных разговоров. Разрабатывает план разговора возможно))). А так выходит, что у вас будут дети и крепкий союз). Не пугайтесь детей. Возраст не важен, если здоровье позволяет).
Здравствуйте. Желательно видеть фото, но мне точно идёт информация, что Вы родите ребёнка, но вот мужчина скорее всего будет другой, с этим на будущее идёт опасность  разрыва и развития до союза не показано.
Здравствуйте. Не бывает отношений, чтоб были «безоблачными». В любой паре всегда найдется повод для противоречий, но вся суть в том, каким образом их решать))) В Вас в данный момент говорит нереализованный материнский инстинкт, причем, более не в разрезе самого деторождения, а скорее в более прагматичном («одинокая старость»). И коль у Вас такая мотивация, типа «некому будет подать кружку воды», так и сама затея активно не внедряется, и не находит поддержки Вашего партнера. У него то есть уже ребенок? Он прошел фазу отцовства))) Его не привлекают хлопоты по обеспечению Вашей не «одинокой старости».
А так то задуматься… Дети вырастают, создают свои семьи, уезжают из родного дома, от мамы… и это нормальный жизненный процесс. Так с чего Вы решили, что родив ребенка, Вы себя обеспечите «векселем на старость»?))))
А рожать ребенка, ради самого ребенка никогда не поздно! И 35 лет, это не критический возраст, если позволяет здоровье. Если Вы готовы его любить, растить, брать на себя ответственность за его рождение и воспитание… даже заложив вероятность одной его воспитывать, т.е. быть готовой к трудностям, но не «убояться их». Тогда и получите радость материнства))) Сами для себя сделайте осознанный выбор.
Всего доброго
P.S. а «бросать», или «не бросать» этого мужичка, это уже второстепенный вопрос)))
Ребёнок у вас будет точно, не переживайте и не беспокойтесь, что бы не сказал ваш мужчина ,, душа ребёнка сама выбирает себе маму и папу и так же  в тот самый миг когда ей прийти в этот мир будет зачатие, этот мужчина идёт вам по судьбе, ваш союз одобрен высшими силами, будет официально оформленный брак ,,,
Здравствуйте. Он будет либо уходить от разговора, либо открыто откажется от детей, ему не нужно уже. А вам стоит разобраться с этим вопросом прежде всего с собой. Рожать нужно только в одном случае — если очень хочется ребёнка, все остальные причины — одинокая старость или поджимающие сроки — не причины )) Одинокая старость реальна и при детях, всякое в жизни может быть, взрослые дети могут уехать далеко и так далее. Чувствуйте только душой, чего хочет она.
Мужчина сказал глупость, рожать можно и в 40, банально осмотр показал страх, он передумает.
Дети будут у вас.
Добрый день. Ребёночек у вас будет обязательно и возраст у вас самый замечательный, не слушайте никого. Но от другого мужчины, этот мужчина не хочет детей поэтому и диалог на эту тему не заводит.
Вам рожать не поздно. Не родите жалеть будите. А мужчина детей не хочет в данных отношениях, поэтому и говорит вам указывая на ваш возраст.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/PVNFx_Rajzg
Ребенок будет, но только не от него И брак у вас будет с другим мужчиной. С этим мужчиной у вас нет будущего
Здравствуйте! расклад показал, что мужчина избегает ответственности. Он для себя не решил, хочет ли он оставаться с вами. Именно по этой причине его пугает мысль о ребенке общем. Не хочет ответственности и привязки. Тем более, что у него ребенок уже есть. А Вы, если хотите родить для себя и иметь родного человека рядом, сможете родить в течение года-полутора.В данном случае решение принимать Вам. Но нужно учитывать, что если боитесь вопреки нежеланию Вашего партнера забеременеть, а выбираете мужчину, то нужно помнить, что мужчина сегодня есть, а завтра может сменить «порт приписки» — уйти к другой. Понятно, что ребенок его не удержит. Но карты в любом случае показывают, что он и с Вами то не определился, какие отношения хочет. У него к Вам есть страсть, желание, чувство комфорта. Но любви нет. Принимать за основу в принятии решения его нежелание иметь детей Вам не стоит. В данном вопросе полагайтесь сами на себя. Это будет именно Ваш ребенок. Если решитесь, то, как уже писала выше, — в течение года-полутора родите. Возраст у Вас вполне хороший. Проблем с зачатием, беременностью и родами не просматривается. Решать Вам.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Летом будут отношения с мужчиной которого знаете русые волосы
Здравствуйте! Для Вас иметь детей, совершенно не поздно. Но, мужчина сказал Вам честно свое отношение к детям, тем более, что он уже имеет опыт. Он не хочет детей и это так.С ним вопрос не решится, мнения не изменит.
Если хотите детей-уходите от него

Всего Вам светлого во Вселенной!

Eva

Здравствуйте.
Давала Вам совет ПОКА не обсуждать)
И вот сейчас такая тупиковая ситуация у Вас вышла)
Ведь Вы на данном этапе на одной волне с мужчиной! Оба не хотите детей совместных ПРЯМО СЕЙЧАС. Нет у Вас готовности.
Вы только через годика три реально захотите...
Потому… на мой взгляд говорить «прощай» возможно сейчас и не стоит. Мужчина в будущем поменяет решение, вы с ним придёте к компромиссу.
С уважением. Ева
когда есть дети обычно не торопятся
опять алименты платить
это у вас нет ребенка
Здравствуйте! Детей мужчина не захочет и в будущем. Лучше с ним расстаться, потому что впереди у Вас идет встреча с другим, идеальным для Вас мужчиной. Он будет безумно Вас любить и общего ребенка, который станет продолжением этой любви, захочет обязательно.
По настоящему искренний и любящий мужчина всегда хочет детей от любимой женщины. Не нужно бояться старости, как и не нужно бояться стать матерью. Выбирайте — ребенка, родите от него, со временем сам будет рад, что Вы настояли на своем важном решении и пусть Вас ничего не пугает. Определитесь, что важнее для Вас, 1 — быть без ребенка, но с мужчиной или 2 — с дитем и своей кровиночкой познать счастье материнства, если выберете второе, то одинокая старость Вам точно не грозит.
здравия. у вас в паре могут быть дети, только если провести ритуал, сам мужчина не сильно горит желанием таким