Приснидось, что я якобы прошу свою старшую сестру покрасить мне волосы, корни отросшие....смотрю в зеркало очень отросли.....темные корни прям и - вопрос №4769819

удивительно, что я и не видела, что так быстро… хожу за ней прошу… потом вроде намазаны уже, но не помню, насколько она участвует в этом… вообщем они остаются темными… и я не из знаю, что делать… а потом смотрю в зеркало, а они реально просветлели, и я равномерно покрашена… вообщем нет темных, потом якобы я светловолосая платиновая… вообщем смотрю, а они светлые и я прям удивлена… сейчас я с мамой живём у сестры… вследствие военных действий дома… мне некомфортно морально… но я думаю это временно… в жизни я крашу волосы действительно в светлый цвет… и с сестрой и мамой близости у меня нет…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что закончится темная полоса в вашей жизни. Возможно, даже с помощью сестры, но при этом придется за ней походить.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добра и здравия
Ваши волосы это ваши мысли, мировоззрение, то что вы хотели покрасить их указывает на то что вы хотите изменить что то в своем виденье мира, мышление. и вы попросите помощи у сестры, не ясно конечно она будет или кто то другой, но в течение года (зеркало) вы поменяете свое мнение.
Этот сон говорит, что вас обговаривают, обсуждают, но не с плохой стороны, а просто перемалывают вам косточки, сплетничают. Но сплетни не злые, наоборот,  за что то и хвалят