Доброго дня. Подскажите пожалуйста получится ли вернуть с мужчиной прежнее доверительнок общение? Спасибо. - вопрос №4769822

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Светлана, вы еще продолжительное время будете находиться в отдалении от мужчины. Будете приводить в порядок психологическое состояние. Будет присутствовать обида, нежелание общаться, делиться эмоциями. В дальнейшем отношения будут, но это не чувства — а договор, сделка, где каждый остается при своих интересах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не быстро, долго пройти время, но будет восстановлено общение, доверие и хорошие отношения. Вместе люди будут.
Не получиться.Знакомство будет с другим мужчиной.
Здравствуйте
Да получится, люди уже готовы к разговору и  прощению обид прошлого.
Нет, сомнения постоянно будут между вами.
Здравствуйте. Да, получится через определённое время. Всех благ.
Здравствуйте, Светлана! Карта *Башня* — мловероятно, много обид и раздражения

Возможно но есть энергетические пробои которые нужно устранить для этого.
Мужчина сам по себе сложный. Переборчив в общении. Найти к нему подход Вам будет сложно.
Здравствуйте. Потерять доверительное отношение легко, восстановить сложнее. Со временем можно, но при условии обоюдного желания и, может показаться странным, обоюдного прощения. Упрям он. И если это помогает в делах, то в отношении с людьми, особенно с близкими, это не идет ему на пользу.  Вы слишком мягки, будьте требовательней, когда уверены в своей правоте. Всего хорошего.
да получиться
нет, не получится… карты говорят что не стоит пытаться удержать то что ушло, так вы просто теряете время
Да получится
после поездки.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да будет потихоньку налаживаться общение и отношения уважительное

Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/d6vFxYz

Получится. Но. Именно вам для этого все и нужно будет делать, от вас пойдет инициатива, только вы сможете все вернуть как было, не он. И это процесс долгий, если вам будет так угодно. Правда долгий. Продуманные нужны с вашей стороны действия и план. Но если решите возвращать – победа будет за вами.

Удачи.

Да. Когда сможете наполнять этого мужчину своей вкусной энергией…
Разбитую чашку не склеить, но все же перспективы для того, чтобы отношения наладить есть. Хотя у мужчины прсматривается очень непростой характер, который и является основной проблемой для обретения гармонии между вами…
горд себя любит больше вас помнит но что-то тормозит с действиями в июне возможна встреча разговор
точка в отношении не поставлена. будете ли вы в месте или нет.расставания нет карта лето в первом месяце решения будет не уход а именно сближения друг к другу

Мужчина по знаку водолей, имя идет Юрий, машина большая, темная, с машинами его много связывает,  а девушка, вероятно, дева, возможно, Юрист. От мужчины исходят светлые чувства, грусть, отношений он хочет. В течение 3х месяцев он даст о себе знать.

здравия. сейчас еще сложно вернуть, также не исключено, что на мужчину применялся негатив, магия