Доброго времени суток! В этом году собираюсь выйти на работу-вернусь ли на прежнее место или буду работать на новом месте (если да, то в какой сфере)? И вообще как с финансами будет? Ольга Москва 20 - вопрос №4769912

600 p
июля 1990. Спасибо
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернётесь на прежнее место. С финансами будет расцвет, благодаря тому, что вы по новому начинаете смотреть на очевидные ранее вещи — они вам открываются с новым фокусом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показано что вы вернетесь на прежнее место.
Здравствуйте.
Вернётесь на прежнее место работы.
Смена работы возможна в следующем году.
Всех благ!
Здравствуйте.  Вернётесь на старое место оклад будет хороший ваш финансовый поток идет в будущем в гору. Удачи вам.
Выйдете на прежнее место, с финансами у вас все идёт ровно, достаток будет.
вернетесь на прежнее место работы, финансы будут и на жизнь хватит
Вернетесь, Вас ждут. Финансов никогда много не бывает, но Вы будете вполне довольны при том, что работа обещает быть для Вас стабильной.
Здравствуйте. Вы вернетесь на прежнее место, все хорошо сложится. С финансами будет неплохо, постоянно денежки к Вам будут приходить.
С финансами вы вернётесь в норму после сентября. Сфера работы у вас поменяется не сильно.  Войдёте в своё русло очень быстро.
Здравствуйте. Прежнее место работы, возврат идёт.
На новом месте будете работать
До конца года вернетёсь всё-таки на прежнюю работу.
Здравствуйте, Ольга. Вернетесь на прежнее место, с финансами будет не очень хорошо, но необходимый минимум будете получать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/n-CCevDHUhs

Eva

Здравствуйте.
Место будет новое, но сфера та же.
С финансами не сразу прекрасно, но постепенно видна тенденция к приросту!
С уважением. Ева
зря вы это соберетесь делать опять будите ходить как на каторгу
Вы будете работать на новом месте, в той же сфере.
Здравствуйте выйдете на старое место но позже идёт смена работы на более достойную
Здравствуйте, Ольга, все таки вернетесь на прежнее место и продолжите там работать. Но в финансах вы будете чувствовать себя ущемленной. Это  и станет поводом для поиска нового пути и новых возможностей.

С уважением, Константин.
Сложно с финансами идёт осенью у вас будет прибыльное место

Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/FX1Yzyw

Сразу после вернетесь на старое место. Потом возможна смена. Мысли о смене возникнуть практически сразу.
С финансами проблем не будет. Даже больше можно сказать – будет улучшение положения (глобально в 2023). Но это не только за счет работы, но и за счет мужчины, который будет рядом с вами.
*вторая половина года – возможны проблемы со здоровьем или сложное состояние психологическое. Следите.

Удачи.

Вы вернётесь на прежнее место, но в течение полугода вас ждёт переход на более перспективное место работы, последует предложение от знакомого мужчины…