Здравствуйте. Игнорирую бывшего парня. Расстались, снова пытается выйти на контакт, я не выхожу на связь. Он продолжает, хотя если полностью игнорируют, думаю всё ясно. В чем причина его - вопрос №4769941

настойчивости? Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вероятно хочет восстановить общение и отношения.
Здравствуйте, Аноним.
    Скажите, для чего Вам знать причины его настойчивости? Как это повлияет на Ваше решение? Психологи помогают клиенту разобраться в себе (а не в других). Какую психологическую проблему Вы хотели бы решить?
Добрый день!
А для чего Вы игнорируете бывшего парня? Вы больше не хотите возвращаться в отношения? Что в них произошло?
А как именно парень выходит на контакт? Пишет, звонит? Что конкретно пишет?
Возможно, парень проявляет настойчивость по причине того, что он хочет опять с Вами общаться, встречаться.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться  в своих переживаниях.
Здравствуйте, может быть причина в том, что пока он не верит в то, что отношения закончились и думает, что Вы так «наказываете» его своим игнорированием. Главное, чтобы Вы сами для себя решили — конец ли это отношений или нет и будьте последовательны.
приветствую
вы знаете его лучше нас разве нет?