Во сне встретила много знакомых с которыми я больше не общаюсь. Потом вступила в грязь, рядом была вода я начала отмывать обувь и ногу и увидела что там плавает рыба. Я ушла , на улице что-то - вопрос №4770030

Отмечали. Было очень много людей, я ушла и потерялась, хожу по тротуару и у меня в руках одна роза очень красивая. Я её положила в карман. Спросила где остановка автобуса, и девушка сказала что это здесь и она тоже ждёт автобус. Подошла ещё одна девушка и дала мне листок бумаги и на ней было что-то написано. Я сложила эту бумагу и обратно ей вернула и пошла по тротуару уже начало темнеть, Потом какой-то мужчина стал меня преследовать но он попал в аварию и я убежала от него. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

видеть рыбу к прибыли, достатку наяву возможно вы добьетесь каких-то своих целей или планов благодаря своим усилиям
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA