Добрый вечер,что значит сон? - вопрос №4770066

я иду по улице, с кем-то разговариваю, как вдруг замечаю, что сверху что-то летит, первым делом думаю, что это самолёт, поднимаю глаза, всматриваюсь, а там ракета! Я в ужасе! И ведь летела она вроде дальше, но вдруг стала падать именно под углом прямо на меня, хотя я думала она за дом пролетит, я в ужасе бросаюсь в бег, сама твержу «нет.нет.нет», представляя, что вот-вот разлечусь на куски, но мне удалось спастись, я осталась цела, отделалась лишь испугом.Не пойму откуда в мирное время она взялась.Очень запомнился это эпизод, страшное дело… А потом я в укрытии и там кто-то есть, и вдруг передо мной человек, я замечаю у него в руке что-то ну очень малюсенькое, будто прям нож милиметровый, но острый кончик, вроде и смешно из-за кукольного размера, но и в тоже время держит его в позе угрожающей, будто сейчас проткнёт меня пронеслась мысль, я успела испугаться, а потом вроде проснулась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, чье-то колкое замечания или реплика, вызовет в Вас бурю эмоций и, временно, нарушит привычный образ жизни (примите близко к сердцу чьи-то слова)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон показывает вам, что любое серьезное событие, катаклизм, война или что другое, даже если это происходит далеко, может косвенно задеть, или отразиться на вашей жизни. Вы начинаете себя ощущать под ударом судьбы. Но сон показывает также, что ваши шансы на удачное стечение обстоятельств велики.
Вторая часть сна говорит об обратном, что очень близко с вами может оказаться мелкая неприятность, острая ситуация, которая реально может вас (душевно ) ранить. И это может быть связано с мужчиной.
Спокойных снов!