Здравствуйте, дорогие эксперты! Компания отправила за свой счёт. Когда скажут возвращаются на работу.Татьяна 24.01.88 - вопрос №4770145

3 ответа

Ответы

Здесь в подальшем увольнение идёт уже есть другой человек на ваше место
Посмотрела до конца лета, не увидела чтобы вернулись на работу. Может произойти какая-то перемена или даже какая-то неожиданность, которая разрушит ложные представления и может принести некоторые потери. Возможно даже сама компания столкнется с неудачами. Но вообще вернетесь.
то что трудности есть у них в финансовых делах. ситуация нестабильность в этом просто так не отправляют карта лето второй месяц возврат. но то что по деньгам конечно есть потеря. но и продолжения поступит к лету первый месяц и стоит принять это предложения для вас оно будет с выгодой