Приснилось, что я якобы прошу свою старшую сестру покрасить мне волосы, корни отросшие....смотрю в зеркало очень отросли.....темные корни прям и - вопрос №4770242

удивительно, что я и не видела, что так быстро… хожу за ней прошу… потом вроде намазаны уже, но не помню, насколько она участвует в этом… вообщем они остаются темными… и я не из знаю, что делать… а потом смотрю в зеркало, а они реально просветлели, и я равномерно покрашена… вообщем нет темных, потом якобы я светловолосая платиновая… вообщем смотрю, а они светлые и я прям удивлена… сейчас я с мамой живём у сестры… вследствие военных действий дома… мне некомфортно морально… но я думаю это временно… в жизни я крашу волосы действительно в светлый цвет… и с сестрой и мамой близости у меня нет…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ситуация которая вас окружает немного негативная но судьба преподнесет вам что то очень хорошее.
сон сулит дорогу. и препятствия с которыми вам придется вскоре столкнутся
Здравствуйте!  Такой сон означает, что настанет «просветление», относительно какой-то ситуации, в которой, ранее, заблуждались. Семья поможет перенести какой-то кризис. Добрых Снов!