Уважаемые экстрасенсы, пока затишье с МЧ. Посмотрите, пожалуйста, когда мой знакомый 13.03.1979 активизируется? Что между нами будет до конца года? - вопрос №4770369

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Чувства станут сильнее отношения начнут развиваться.
Здравствуйте в середине июня вас ожидает изменения в плане отношений с молодым человеком..
Произойдёт большой толчок в развитии.