Здравствуйте ,эксперты .Помогите понять ,на нервной почве из за того что тянет и ждёт в области уретры я насильно приписываю в трусы ,и у меня в - вопрос №4770384

течении дня меняю двое трусов по 9 капель.мучаючь давно.если обычная прокладка, то уже мокрая через часа два.это нормально когда насильно удается припснывать и выделять мочу? но при этом именно в туалет не хочу, попила сегодня чай в два часа, и после этого ни разу не пописала, до 21 часа, но приписываю насильно в трусы.все ли я в порядке с мочевым пузырем? должны ли капли мочи при усилии выделятся всегда в течении дня?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сколько вам лет, обратитесь к невропатологу
Здравствуйте!
Как и после чего появились эти проблемы? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?