Здравствуйте. Подскажите как справиться со слуховыми голлюцинациями.Сестра 40лет уже четыре года живет на таблетках, а толку от этого нет. Упал - вопрос №4770580

гемоглобин, видать от таблеток, падает в обморок. Стали дозу уменьшать голоса возвращаются. Голоса негативные ( типа мы тебя убъем, закопаем и т.д. и т.п.) на похоронную тематику. Как ей с этим справиться? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Какие препараты, в какой дозе она принимает? Наблюдает ли её врач-психиатр?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Препараты отмените, вас нужно проконсультировать.какой гемоглобин?