Здравствуйте, уважаемые эксперты. Предназначены ли мы друг другу судьбой? Наладится ли наша семейная жизнь? Мысли и отношение мужа ко мне? Какое у нас будущее? Кристина 06.11.1996, Кирилл 15.02.1992 - вопрос №4770611

1500 p

Дополнение автора от 25.05.22 11:26:11
Если отношения завершить, будут ли ещё браки у нас?

Дополнение автора от 25.05.22 12:40:11
Будут ли ещё у нас дети? Сыну скоро 5 лет.

Дополнение автора от 26.05.22 20:44:31
На данный момент живём раздельно, муж не звонит и не пишет, на мой звонок почти неделю назад ответил холодно. Стоит ли мне предпринимать шаги к сближению и возвращению, или это должна быть инициатива мужа?

Дополнение автора от 27.05.22 00:51:35
Хочет ли муж видеть меня рядом?

Дополнение автора от 27.05.22 17:08:46
Приветствую только подробные и развёрнутые ответы на мои вопросы, один из таких и выберу лучшим. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл, вам очень тяжело, но вы сможете потепенно справиться, Кристина требует много времени и внимания, но стоит ей уделять максимум, тем более, есди хотите с ней еще детей, ничего не дается даром или просто так, тем более семейное счастье строится ежедневно, кропотливым трудом и годами укрепляется, как общий дом, сына вырастить надо, и не просто в рост, а помочь ему статьч еловеком с большой буквы, нельзя сбегать со свего урока судьб, надо нести свой крест честно и до победного конца, вместе осилите, и о других браках не помышляйте. Жалеть будете долго, так лучше и не найдете, а серде в шарамах будет, вы ведь «в ответе за тех, кого приручили», муж жене отец, а жена мужу венец. То есть, вы её должны воспитать,  и научить, и пожалеть, и порой побаловать, и гулять отвести, и домой привести, самое ценное, что вы сможете передать своему сыну — это любовь к его матери. остальное прах, неждвижимость продаст или проиграет, всё остальное можно купить, только уважение и авторитет зарабатывается годами. Жена венец на голову, но у героя — лавровый, а у другого — терновый, что в мозги впивается и до крови жмёт, а  когда муж сам сам с честью служит миру, строит, создает, строго к себе держит спрос, то и жена служит такому мужу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения наладяться по судьбе идут.
Чувства есть, но они увядают понемногу  у супруга.
Будете  несколько раз  расходиться и сходится.
Развода не вижу  в ближайший год.
Добрый день! Вы по судьбе и не просто так встретились в этой жизни. Все будет хорошо, просто такой период сейчас. Муж Вас любит.
Да вы по судьбе и летом вас ждёт совместный отдых всплотит вашу семью
Отношения у вас сложные, вы скорпион он водолей, это не совместимые знаки, но развода у вас не видно ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FCubEMZIFbU
Вот если бы вы были с ним друзьями или братом с сестрой, ваше общение было бы идеальным. Вы одинаково смотрите на все вещи. И когда вы вместе как семья, вас друг для друга слишком много. Как для семьи вы не идёте.
Если вы всё таки решитесь разойтись, то останетесь замечательными друзьями, которые в любой момент смогут друг друга поддержать.
Если же будите бороться за семью, вы оба сделаете друг другу жизнь не выносимой. И только к годам 50, сможете навести баланс в своих отношениях.
Что же выбрать вам, будет завесить лишь только от вас. Вы та пара, в которой всё зависит не только от судьбы, а во многом именно от вас и ваших решений.
здравствуйте. предназначены. очень хорошая совместимость и ваш союз только раскрывается сейчас. думает о вас, скучает, думает как с вами возможно было бы построить союз на серьезное
Здравствуйте. Пока разрыва не вышло, люди идут по судьбе друг другу.
Будет ещё один ребёнок, придет выбор со временем, отношения будут подвержены испытанию из за другой женщины.

Eva

Кристина, у Вас по судьбе ещё один брак идёт.
И ребёнок, дочка, не от Кирилла.
с ним разлад, который начался в прошлом году… затянется и приведёт к расставанию.
С уважением. Ева
Именно рождение второго ребенка и наладит отношения в семье. Кирилл, наконец, почувствует себя отцом и мужем.
Кристина, здравствуйте, вам вышла карта обманчивых иллюзий, заблуждений и замешательства. Она призывает вас не утопать в ложных представлениях и обманчивых перспективах. В будущем я вижу, к сожалению, что ваши пути разойдутся. Однако фраза " к сожалению" тут не уместа, поскольку расставание станет поводом для новых свершений.

С уважением, Константин.
  1. Да предназначены
  2. Да наладится все
  3. Любит вас. Хорошее будущее
  4. Да будет еще ребенок. Помех нет.
Здравствуйте! Наладятся отношения и в будущем станут очень крепкими. Еще двое детей может быть, но один ребенок будет точно.
Сложности в семье из- за женщины старшего возраста, она вмешивается в ваши отношения, перемена в отношениях будет и напрямую будет связана с улучшением финансового положения,

Здравствуйте.

Кирилл Вас любит. Но ему не хватает эмоций и чувств. Вам вновь надо зажечь искру в отношения и чувствах. И все наладится у Вас более чем. Он не готов будет уходить от Вас и разрывать эти отношения. Он Вам по судьбе. Поэтому работайте над отношениями, внесите что-то новое и у Вас получится наладить семейную жизнь.

Всех Благ Вам!

Вы родите еще красавицу дочку и брак сохраните. Муж у Вас хороший в отличие от мужей Ваших подруг, по судьбе вы друг другу, все наладится, многие проходят такой кризис в семейных отношениях и вы все преодолеете вместе, потому что любите друг друга. Мысли мужа только о Вас и о ребенке, быть вам вместе и будущее у вас хорошее, согласие, достаток и любовь будет в доме.
Если  вы снова сойдетесь, то снова и разойдетесь! Смысла сходиться снова нет.
вы такая же пара как рыба и зонтик у вас нет совместного будущего
Здравствуйте
Вы соединены по судьбе ребенком, что единственное держало вас рядом.
У каждого из вас будут другие партнёры. Воссоединения не состоится.
предназначены ли вы судьбой друг другу — нет, ваши дорожки рано или поздно разойдутся навсегда, у каждого из вас будет другая семья. на данный момент возле вашего супруга просматривается образ дамы, кто то пытается перебежать вам дорожку, эта дама активничает, пытается сделать так чтобы вы не были вместе, так что она сейчас есть большая преграда на вашем с ним пути. что по чувствам у него к вам — несмотря на то что между вами частое недопонимание он вас любит и желание быть рядом тоже есть, но он у вас мужчина упёртый поэтому пытается побороть в себе и чувства и желания. стоит ли вам делать шаг к нему на встречу, да стоит, за своё счастье нужно бороться, чем дольше вы молчите, тем дальше он от вас.
Здравствуйте, для вас вышла такая картина — общее будущее с мужем у вас ещё возможно, но ситуация в ближайшее время у вас не измениться, он первый к вам не пойдёт (тут даже до конца года смотрела, не видно что б сошлись, в течении следующего года только может начать меняться ситуация) Хотя чувства к вам у него есть в душе. Ещё дети совместные с ним не просматриваются. Другой брак для вас так же возможен. Пока карты не рекомендуют рвать окончательно отношения.
Очень хорошая совместимость и видно что ваш союз принесёт двоих детей в течении трёх лет. Это будет его инициатива в первую очередь, я вижу что если смотреть отдельно браки — это возможно, но идёт что вы будете вместе и именно ваш союз будет продолжениям семьи. Он учтёт все ошибки.
7пент смерть 4пент- к сожалению пока вряд ли наладиться. мужчина не видит выхода в ваших отношениях он считает что все стоит на одном месте а развития никакого нету, да он цепляется за вас привязан к вам но это не любовь. вы временно пока будете друг от друга на расстоянии но он будет приходить и навещать сына.
детей больше пока от него я у вас не вижу к сожалению .  Если вы отношения завершите то поверьте одна вы долго не будете точно. насчет него сомневаюсь что он еще жениться а вот у вас есть большая шанс быть еще любимой и счастливой но без него.выбор за вами, если вам нравиться быть в позиции жертвы будьте ею и терпите все надейтесь и ждите, если готовы менять свою жизнь к лучшему пусть даже без этого мужчины вперед для вас открыты все двери
удачи
Здравствуйте,  у него будет ещё брак,
У вас под вопросом,
Отношения очень сложные,
Общий язык найти трудно.
Что и кому предлагать зависит от того что произошло между вами
Муж переменится, но в тот момент, когда поймет, что может вас потерять окончательно и бесповоротно… а пока он этого не понимает и настоящие чувства в его душе дремлят словно вулкан. У вас появится новый мужчина в жизни совсем скоро и эта ситуация все перевернет.
Если вы хотите знать, что будет при разрыве между вами то скажу. У вас лично все будет хорошо, а вот мужчина который сейчас ведёт себя отмтраненно о многом передумает и наладить свою  и заличиь раны сможет нескоро. Но в течение нескольких месяцев после появления соперника в вашей семье все начнет налпживатся. Ваш муж выйдет из спячки и будет действовать…
К сожаленю. как  у пары у вас нет будушего и идут разные пути  и  дороги и у каждого  свой.Будущего у вас  нет.Да,  если  отношения  завершить у каждого идут  другие партнеры.Вам  стоит отпустить вашего  мужа, тем более  у  каждого из вас  по судьбе   идут другие  партеры.И  вы вполне  потом  сможете родить еще  малыша, Муж  видит рядом  другую жещину., и  уже  е сть   общение   с ней.
Здравствуйте! На Вашем муже много негативного воздействия в виде нескольких разных порч, негативных программ, есть приворот на нём и отворот от Вас. На Вас также имеется негативное воздействие. Ваши недоброжелатели пытаются вас разлучить. Нужно избавиться от негатива, чтобы восстановить отношения и сохранить семью.  Вам нужно помочь мужу избавиться от негатива, так как с негативом ждать шагов от человека не стоит    Удачи Вам!
Здравствуйте, Кристина
Тут вам нужно понимать — что муж настолько погрузился в себя — от нежелания что либо решать  в данный момент — что с него именно в данный момент и спрос никакой
Он буквально растворился -ему сейчас так проще снимать с себя негатив и нервозность — который он тоже испытал/испытывает после разбега с вами
У него тоже есть и боль и страхи и сожаление
Только он позволяет себе слабость — побыть безответственным ребёнком — чтобы не ощущать эту боль, чтобы  вы не требовали ответа..
Вам с трудом придется завершать- если вы сама надумаете -потому что он  и держит одновременно, и не подпускает ск себе ближе
Тут только вам самой нужно нацелиться и четко для себя решить-сколько вы готовы ждать( буквально у моря погоды)
Он может и не готов радикально по-рвать — но и шагов делать не станет — не исключено — что уже надолго погрузится в себя и свое одиночество
намного позже — он найдет себе подругу — но это будет нескоро, сейчас ему хочется расслабления  и чтобы никто не трогал...
Вам есть совет — начинать проживать свою жизнь, своб судьбу

Здравствуйте. Отношения не закончены. Энергетическая связь не разорвана. Поэтому попытку восстановить отношения предпринять стоит. Ваш супруг находится не в лучшем состоянии и происходящее лежит на душе тяжким грузом. Он не верит Вашим чувствам,  обида на душе. Но, отношения еще можно восстановить. У вас может быть и в других отношениях подобная ситуация и у обоих следующие браки более проблемные, поэтому не сделайте ошибки.
изображение из вопросаЗдравствуйте Кристина. Карты показывают, что в данный момент Кирилл взял паузу показывает аркан Повешенный. Сейчас когда он отдалился он много думает  о вас и о сыне. Он не хочет терять семью и ему нужен анализ сложившейся ситуации, что послужило вашему отдалению. Десятка жезлов говорит о том, что Кристина предьявляет ему чрезмерные требования, иногда может резко высказаться, что обижает его. Паж кубков предрекает возвращение мужа он вернется с новыми целями и стремлениями наладить атмосферу в семье. Старший аркан Звезда говорит о новом будущем, где эта пара будет более внимательная друг к другу и чувства  любви возродятся.
Здравствуйте, Кристина.  Да, есть шанс сохранить семью и что это ещё не конец, развода пока не видно. У мужа стресс и нервяк на нервной почте, сильные переживания идут какие-то,  устал он, в депрессию ушёл и стал замкнутым, захотел немного отдохнуть от семейной жизни, его лучше сейчас не трогать, звонить не надо, оставьте его наедине сейчас самим собой, унижаться не стоит, cам соскучится по семье, поймёт что не хватает и вернётся.
Говорят: Не жалко что ушёл, жалко что вернётся) Не стоит впечатляться на него такие манипуляции и так переживать сильно.
Если закончите отношения с ним, то переживать не стоит, у Вас ещё будет мужчина Ваш по судьбе и брак с ним возможен, совместное проживание с ним, любовь, взаимопонимание с ним, Ваша опора и поддержка, мужественное плечо,  и всё у Вас  c ним будет хорошо, не переживайте.Докажет, что чужого ребенка можно любить как своего  родного.
Удачи Вам)
Здравствуйте!
Кристина!
Предназначены?
Предназначены чтобы пройти урок и опыт, но не в том смысле, чтобы всю жизнь быть рядом-это другое.Просто давался шанс, а вы его оба потеряли.
Наладится ли семейная жизнь?
Наладится, но не факт что с мужем
Мысли и отношение мужа?
Ему еще хочется веселиться, развлекаться, не хочет серьезности.
отношение-только любовь к сыну  видна
Будущее с ним?
Разойдетесь.Дальше идет отдаление
Если отношения завершить, будут ли ещё браки у нас?
Да.У вас точно будут.
Будут ли ещё у нас дети?
С этим мужчиной-нет
 Стоит ли мне предпринимать шаги к сближению и возвращению, или это должна быть инициатива мужа?

Не стоит
Хочет ли муж видеть меня рядом?
Нет, он пока не хочет
Здравствуйте!
Сейчас в паре временное расставание, уход, эмоциональное отдаление. Такие уходы сопровождаются мыслями:«как бы всё и хорошо, но чего-то не хватает, пошла/пошёл я дальше поищу».До расставания в отношениях уже была ситуация подвешенности, кто-то из партнёров всегда жертвовал чем-то, а отдачи не получал. Кристина хочет восстановить эти отношения, былую гармонию, мужчина не против. она в растерянности, и пытается разными способами хоть что-то узнать о нём, об  отношениях, определенности хочется. Чуть позже,  отношения будут, главную скрипку в этих отношениях играет партнёр, он обаятелен, харизматичен, и довольно часто в таких парней влюбляются девушки, они влюбляют. Мужчина вполне может быть работником гос структур, либо узким специалистом в профессии.Отношения или встречи могут быть тайными с ним, или здесь может проявиться фактор, когда некие  обстоятельства скрыты, и эта завеса откроется позже. Сейчас с мужем отношений нет, каждый сам по себе, кто-то в паре отказывается от инициативы другого.

@ SOFIA CHERNAYA