Если мужчина при общении с девушкой покачивает ногой лёжа ,а в сидячем виде её гладит рукой,что значит? - вопрос №4770612

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Флиртует!
Здравствуйте, это может говорить о том, что мужчина себя свободно чувствует, но, почему у Вас есть вопросы? В чем для себя Вы хотите разобраться? в том, что испытывает к Вам мужчина? важно смотреть не только на сигналы тела — ведь они могут относится НЕ к Вам, а к нему самому, к его состоянию, но и на то, как складываются отношения, слышит ли Вас мужчина, уважает ли, проявляет интерес…
А что при этом чувствует девушка? Почему ее это беспокоит?
Здравствуйте!
Если гладит рукой, значит девушка ему нравится.
вы девушка или собака
Здравствуйте!
Возможно, мужчине с Вами комфортно, либо он в целом ощущает себя комфортно в той обстановке, которая есть «здесь и сейчас».
Важно понимать, какая тема разговора есть между Вами и в какой ситуации мужчина ведёт себя тем или иным образом, что именно Вы говорите, что он говорит. Возможно, это отражение того, что происходит в нём самом.
Важно смотреть на поступки мужчины, на его отношение к Вам. Какие между Вами отношения?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

Здравствуйте!

Какое значение вы хотите найти? Лучше отталкивайтесь от того комфортно вам, или нет? Нравится вам это или нет?