Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вчера наконец появился друг Максим27(4 суток не было), и он мне рассказал почему, нет. С ним все хорошо, просто уехал типа . Но! А я вчера приболела - вопрос №4770636

изображение из вопроса изображение из вопроса
как назло(хотела позвать его на 28е в мой город, мы говорили об этом. А он что-то за позже говорил. Думала, от меня зависит эти числа. Ох но нет. А ведь мог бы! Попросила его… У меня же тоже обстоятельства! Мама и тд… Так вот, скажите, когда приезд будет? Начало ли июня? Мне с ним трудно с днем договорился. А он щас без связи будет несколько дней. Мужики блин 😆🤣
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вам стоит предпринять меры чтобы договориться с Максимом о встрече в начале июня. Если будете действовать активно, то такая встреча состоится!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA