Горящие пни - вопрос №4770748

Добрый день. Приснилось следующее: на даче у меня лежат несколько выкорчеванных пней и мы все думали, что бы их сжечь, но я была против. И вот снится мне, что ставлю я это пень на землю и поджигают. А пень сухой и внутри полый и сухой. И пламя чистое, хорошо горит и дыма нет совсем!
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, есть, знак того, что, «загоритесь» желанием начать какое-то новое дело (увлечение, занятость, хобби..), и оно принесет успех и хорошие плоды. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пни видеть во сне, на яву вас беспокит прошлое, которое хочется забыть, сжечь и пламя чистое, значит ваши успехи могут слишком вскружить вам голову, опасайтесь возгордиться.
Проблемы идут
Добра и здравия
такой сновидение может указывать на конфликтную ситуацию в семье.
сон сулит что трудности ваши вскоре пройдут благодаря вашим стараниям и усилиям.
Через сон произошло Ваше очищение.
Добрый день! Ваш сон не вещий и не по дневным остаткам переживаний. Поэтому, его надо рассматривать, как символический. Выкорчеванные корни означают, что вы вырвали из своего сердца любые воспоминания о прошлом, но эти переживания у вас все еще перед глазами, поэтому самое лучшее -это сжечь их. Это как действовать по поговорке: «Сжечь за собой мосты». То есть не оставить возможности вернуться к прежнему.
Хороших снов!