снились белые ии красные розы, что укладывала их в полную ванну с водой.к чему сон? - вопрос №4770760

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает положительные перемены и обновления в личной или семейной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон к благополучию, к позитивным эмоциям.
Приятных сновидений!
розы снятся к страсти и любви, новым отношениям и приятным эмоциям
Добрый день! В реальной жизни срезанные розы укладывают в воду, что бы они служили (стояли) дольше. В вашем сне это символически означает, что вы хотите, что бы у любви (красные розы) и брака (белые розы) была долгая жизнь. Что бы любовь не завяла, что бы она вас радовала долго.
Так же это указывает на то, что любовь и брак вам принесет мужчина, а вы позаботитесь сохранить их, как можно дольше.
Хороших снов!
Жизнь Ваша обещает быть наполненной любовью и благополучием.

@ SOFIA CHERNAYA