Добрый день,растолкуйте сон,за ранние вам благодарна. - вопрос №4770768

Приснилось, что мы с парнем бывшим в каком то старом гараже, я ставлю папку с документами возле входа и парень говорит отойти, тут появляеться какой то незнакомец, и направляет в меня пистолет, парень ему говорит что б меня не трогал, что я беременна, а я в этот момент прячусь под кровать, с одной стороны я не пролезла а с другой получилось, я еще накрылась матрасом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень хочет что-то, выяснить с Вами… Но Вы избегаете этого разговора или общения, с ним, не желая ворошить прошлое. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон образно означает, что какой то мужчина имеет к вам сексуальный интерес (наставил пистолет), но бывший парень совсем не хочет этого.Он все еще строит по отношению к вам планы (ваша беременность). Вы же, как страус, прячетесь от решения проблем личного характера. Хотя еще не поздно все решить (папка с документами).

Хороших снов!