Бывшего девушки огрели цветами - вопрос №4770806

Пришла к бывшему в дом. Он сказал, что ему снится что я на него колдую. А у него ещё были назначены 2 свидания с девушками. А я взяла и сказала им что он встречается с 2. Они его цветами отхлестали по лицу и ушли.
А я сказала, что это моих рук дело.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, у бывшего, не ладится личная жизнь… И в этом он винит Вас.., хотя это просто, предлог, чтобы себя оправдать… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон показывает, что в вашей власти испортить бывшему «малину», что бы жизнь ему медом не казалась. Вы сумеете расстроить его планы, потому, что хотите справедливости. Хороших снов!