Добрый день, посмотрите пожалуйста, смогу ли поехать в эту в пятницу с дочерью в Росси? Я, Рамиля 28.01.1988 Г.Москва, дочь Мия 02.05.2020 Италия. Марко (муж) отпустит? Спасибо - вопрос №4770833

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, поездка состоится у вас в Россию, все вопросы будут решены положительно и документально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не похоже, что сможете, скорее всего не отпустит супруг
Нет, дорога будет позже.
Мужчина будет тянуть с этим.
Рамиля, вам если ехать, то свои планы лучше оставить без обсуждения с мужем, он не захочет отпускать дочь, а в сможете поехать, решать вам конечно, но видятся перед вами препятствия с последствиями, нерадостная обстановка перед вашим отъездом, но если сильно хотите и купили уже билет, нацелены серьёзно, то для вас будет прорыв, и вы можете справиться успешно. Улетайте, а потом ему сообщайте, не советуйтесь перед полётом, у него огромная сила воли, мужская энергия давящая на вас, вы не сможете ему противостоять, как он скажет, так вы и будете долждны ему подчиниться. Не рассказывайте слишком много, что вам нужно или что вы планируете сделать, такая разговорчивость будет ему на руку.
Не поедите. Мужчина не поймет ваши желания, отнесется холодно.
Не отпустит. Карта  перевернутых семейных возможностей.
Вам уже в Россию ехать не стоит… ни чего не изменить.
Муж не особо горит желанием Вас отпускать. С ним нужно поговорить и объяснить важность поездки  уже сейчас. И понять для себя действительно ли эта поездка необходима Вам  сейчас с маленьким ребенком
Здравствуйте, Рамиля!
В эту пятницу не получится поехать в Россию. На картах показывает, что вы собираетесь отправится в путь не просчитав все свои ходы и риски (все шаги, что и как). И да, у вас показывается что мешает мужчина, который будет против. Он даже не то, чтобы против. Он любит упорядоченность и стратегическое мышление.
Ему надо все по полочкам все разложить — как вы поедите, где будете и т. д. Все до мелочей. И если он решит что все Ок, то не будет против.
Поездка возможна позднее, летом.
Всех благ!
Злата
Да муж отпустит и вы поедите ,,,
Здравствуйте.Карты говорят, не получится в указанный день поехать, супруг не доволен будет, не хочет чтобы  вы ехали.
Здравствуйте
Мужчина будет против и не отпустит вас.
Здравствуйте! Ваш муж уверен, что это с Вашей стороны будет дорога в один конец и Вы обратно не захотите вернуться. Будет препятствовать поездке. Дорога будет, но не в указанное в вопросе время, а позже.
Отпустит. Ревнивый, но мудрый.
Нет не сможете и муж не отпустит
то что любит вас и боится потерять. но не такой прям злой или деспот.ответ карт поездка дорога у вас открытая карта
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2HZci_DkpoA
Не надо пока этого делать.
Муж вас бережет и заботится
Здравствуйте. Дорога просматривается, идёт большая вероятность поездки, муж отпустит.
Сможете увидеться. И я вижу, что вы в целом сможете улучшить свое положение.  Сможете!

Eva

Здравствуйте.
Отпустит. Необходимость есть в поездке, Вы ему всё объясните и поездка состоится.
С уважением. Ева
Нет, не отпустит. Будет очень эмоционально вам противодействовать в этом желании. Он ещё долго не даст вам уехать…
здравия. более поздний путь у вас выпадает
Поедете в пятницу с дочерью в Россию, муж, что то еще попытается поменять и противиться, но, поняв, что ничего уже не изменить, спокойно вас отпустит.
Здравствуйте, вам вышла карта помощи, кто то будет готов вас поддержать в этом вопросе и это будет решающим фактором. На вопрос поедете ли вы- расклад показывает что да, тут и карта прощания, завершения и карта исцеления, заботы и дружбы.

С уважением, Константин.
Да сможете
С большим трудом, но все же сможете выехать, муж смириться и отпустит.

Здравствуйте.

Вы сможете поехать. Мужу достаточно все объяснить и он отпустит. Видно что Вам надо встретится с родными.

Всех Благ Вам!