Личная жизнь - вопрос №4770888

600 p
Скажите пожалуйста, ждать ли этого человека или забыть? Почти три месяца никакой связи. Есть ли у него мысли, чувства ко мне? Если да, то что между нами будет ?
Анна 10.09.1994
Дмитрий декабрь 1996изображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть чувства и я вижу, что сам по себе этот союз имеет будущее. Вы сможете скрепить отношения и  виден выход на уровень серьезных
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина довольно импульсивный  и нестабильный на поступки и действия.
Завоевал Вас и забыл. Не жалеет, и кажется даже  не вспоминает.
по натуре  он как воин. Захватил, овации получил, и восхищение и уехал покорять новые крепости.
Не ждите  его. У него  уже  другие  леди на уме.
Аня, вы понимаете, что у него нет связи, просто нет возможности с вами созвониться, он ведь не гуляет, знаете где он, а ждать или не ждать — дело вашей совести и души. Любых ждут, и они возвращаются к тем, кто в них верит, серьёзный парень, герой и вы еще в нем сомневаетесь, три месяца, а как по пять лет и дольше ждали, есть мысли у него о вас, только как ему выбраться отттуда куда он угодил, вы позвоните, поинтересуйтесь у его родных, или на службу и узнайте, он вообще цел ли, здоров ли, до любви ли ему на сей час, может он просто выжить хочет. Дальше — продолжение настоящего. Вы определите для себя, если он вам нужен, то одно будущее, а если вам нужно от него внимание, а три месяца нет и пора к другому, то у вас будущее с ним в разных направлениях.
Анна, вам не стоит ждать этого человека. Он вообще не думает о вас. Серьезных отношений между вами не будет.
Мужчину по судьбе встретите в 2023 году.
Здравствуйте
Выходит пустая трата времени, впереди неизвестность и молчание, одиночество ваше.
Скучает, тоска выходит по вам! Желание перемен в отношениях! Показано терпение, ожидание! После прочные отношения! Выдержать нужно
Да выйдет на связь но чуть позже осенью
Будет от него известие, новость и подарок, будут у него дорога из далека, будет радость в семье, сейчас только переживания ,,,
здравствуйте

мужчине вы тоже дороги. пока не знает как дальше ему поступать. хотел бы еще немного подумать. от того и молчит
но больше склоняется к тому чтобы дать шанс вашему общению
притом при всем  него к вам чувства. и отпустить их тоже пока нет у него сил. но показан еще при работе/делах. немного не до решения проблем в личной жизни ему
но в голове планирует вашу встречу. то как он придет к вам
понимает что вы подходите ему как женщина. что с вами будет замечательная семья
все таки он еще проявит себя. дайте ему время на подумать
ждать смысл есть

всех благ
Анна, ну если бы были чувства, разве молчал бы три месяца? Что Вы так убиваетесь? Конечно, это конец. Его даже не волнует Ваше душевное состояние, хотя мог бы по-мужски объясниться, потом уйти.
У него есть преграды к общению с вами, нет возможности связаться. Он любит вас и очень надеется, что и вы его любите и ждете. Всё у вас с ним будет и любовь и счастье. Парень достойный, сильный и уверенный в себе. Он сможет стать для вас хорошим мужем и прекрасным отцом вашим детям. Терпения вам и мудрости!
Он не просто так пропал, есть причина. Чувств к вам — не просматривается, желание изменить — тоже. Идет к вам совет — поставьте себя на 1 место и свои интересы тоже и жизнь начнет меняться, у вас впереди счастье.
Он выйдет на связь но у мужчины сейчас большие проблемы.

Eva

Здравствуйте.
Если сможете дождаться, отношения будут развиваться. Но на ближайшие несколько месяцев общения будет минимум.
Знакомы Вы не так давно и не так близко. Ещё предстоит узнавать друг друга. Но очень много преград к этому прямо сейчас.
Совместимость хорошая, понимание есть и симпатия… Если терпения хватит всё преодолеть, будете крепкой парой.
С уважением. Ева
У него на душе сильные переживания. Но совсем скоро у него произойдет улучшение и он выйдет на связь. Вам можно доверять ему, он увлечен Вами. В этих отношениях решатся проблемы, главное, Вы должны верить в себя и свои силы. Когда будет он готов, то примет твердое решение по поводу Вас и Ваших отношений. Его ожидает дорога к Вам. С его стороны будет неожиданная новость.
Здравствуйте, вам выходит карта разлуки, дистанции. Но проблема в том, что вы слишком к нему привязаны, в то время как он эмоционально отстранен. Перспектива в ближайшем будущем- и снова застывшая ситуацию, отсутствие прояснения, любопытствыо, желание знать. появится ли он вообще? Ответ карт- да, появится (июль- август).

С уважением, Константин.
Забудьте. Нету у некго к вам никаких чувств. У вас будет другой человек для отношений.
Летом с ним будет неожиданный краткосрочный всплеск взаимодействия. Но как нежданно он даст о себе знать, так же без лишних церемоний исчезнет с горизонта.

Здравствуйте.

Мужчина не может с Вами связать. Он находится на службе и него попросту нет такой возможности чтобы написать Вам. Мужчина выйдет в позднее на связь.

Всех Благ Вам!