Тюменская область

Максимальная грузоподъёмность авто 2810 кг масса прицепа менее 750 кг. Какая категория прав необходима для перевозки прицепа? Авто категории В. - вопрос №4770895

2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Олег! Категория «В» — автомобили (за исключением транспортных средств категории «А»), разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми; автомобили категории «В», сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов; автомобили категории «В», сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 килограммов, но не превышает массы автомобиля без нагрузки, при условии, что общая разрешенная максимальная масса такого состава транспортных средств не превышает 3500 килограммов.
Здравствуйте, для перевозки прицепа весом, который Вы указали, будет вполне достаточно категории «В».Здравствуйте, как правило, банки идут на ухищрения и в самом мобильном приложении не размещают никакой подробной информации, а отсылают просто к публичной оферте или общим правилам предоставления займа/кредита. Есть смысл составлять соответствующие жалобы в ЦБ РФ если считаете, что Ваши права нарушены. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!
Здравствуйте, как правило, банки идут на ухищрения и в самом мобильном приложении не размещают никакой подробной информации, а отсылают просто к публичной оферте или общим правилам предоставления займа/кредита. Есть смысл составлять соответствующие жалобы в ЦБ РФ если считаете, что Ваши права нарушены. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться с грамотным юристом. Будет необходима помощь — обращайтесь, буду рад помочь!