Приветствую! Что сейчас происходит в семье Нины, 21.06.1958? - вопрос №4770914

600 p
Какие отношения с сыном Валерием, 07.06.81? что думает по поводу бывшей и новой женщины сына? предпринимала ли попытки навредить кому-то из них, желает ли зла?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Нина старается держать нейтралитет, ей как бы до снох своих нет дела, лишь бы сыну было хорошо, а когда она видит, что сыну плохо, то конечно вся вина на снохе, и всё в ней не нравится сразу, что тут скрывать, чужая тётя никогда не станет родной. Нет, не желает она никому зла, но подумать могла во гневе, и пожелать, да тут же и забыть, её глвное стремление, что бы сын был здоров, да еще бы лучше, ей немного бы помогал.
скорее всего негативила, читается отрицательная энергия от нее
Нина — женщина лидер в семье. Валерий  слушает мать во всём. И считает её авторитетом.
Вредить не вредила. Пассивно наблюдает и  возможно даёт какие-то советы для сына.
Единственное- она считает что эти девушки, женщины не достойны  быть с её сыном
Здравствуйте у женщины Нины большая ненависть к девушке на  фото.
С сыном у неё очень сложные отношения она его совсем не понимают частые конфликтные ситуации.
она делала несколько раз с помощью гадалок отворот,, что бы от вернуть от него всех женского пола.
не с вреда делала а думает что во благо
Нина только кажется твердокаменной и упрямой. У нее, конечно, есть такие качества, но они скорее больше относятся к другим людям, не к семье. По своей сути, она очень лояльная, заботливая  и принимающая. Вокруг нее много людей, которые используют ее, забирая ее силы, время и ресурсы.

Интересно было бы узнать время ее рождения, у нее не совсем обычная карта. И ее жизнь сосредоточена на ее собственных проблемах и проблемах окружающих ее близких людей и друзей.
Если в столпе часа есть другие элементы, то в старости ее жизнь стала более разнообразна, как ни парадоксально.

Эта женщина не будет желать зла никому из женщин ее сына. Хоть  мнение свое меняет с трудом.
Она хотела бы, чтобы ему было комфортно. Хотя отношения с ним не очень близкие, и она уже не надеется их улучшить.
 К первой жене она относилась очень тепло, хоть и не считала ее идеальной.
Ко второй- скорее, уважительно, не питая особых чувств. Но принимает ее как жену сына.

Удачи!
Здравствуйте!
Нина сильный собственник, считает сына своей собственностью. Очень ревностно относится.
Когда у него что то не ладится она всегда готова оказать поддержку и помощь ему, да и в любое время. Очень она его любит.
По поводу бывшей женщины — она считает ее расчетливой и имеющей свою выгоду. Но спокойна, что отношения завершились. Я тут не вижу направленного негатива к ней.
К нынешней женщине — у нее выжидательная позиция, смотрит, что дальше будет. Как бы тоже не особо нравится. Думает, что и этот союз долго не протянет.
Всех благ!
Злата
Ссоры и примерение пока что нет
отношения сложные сын отошел в сторону. замышляет неладное
Были попытки навредить, удачная.
Относиться негативно.
шут правосудие 5 жезлов- учит она его постоянно чему то, спорится с ним часто, пытается что то ему доказать вечно ей кажется что он ее не слушает, отношения слегка натянутые. нет взаимопонимания в них
насчет того пыталась ли она кому то навредить? я думаю что нет она на такую какую то подлость не способна
Сейчас не очень хорошие отношения с сыном. Зла ни кому не желает
Нина женщина самодостаточная  думает больше о  материальном, возможно на данный момент  планирует крупную покупку. С сыном сейчас заняла нейтральную позицию " И волки сыты, и  овцы целы" дабы не накалять. По поводу бывшей женщины думает, что там все разрушено, по поводу настоящей, что это женщина сильная и в этих отношениях много эмоций и страсти. Чтобы осознанно желала зла, такого не вижу.
Она против его отношений с женщиной, которая разрушила его семью, идут споры между ними, его новая женщина редкий гость в доме, женщина властная и всегда говорит как есть на самом деле.
Плохо всё