Здравствуйте. Подходит ли мне профессия психолог? Стоит получить высшее образование по этому направлению или достаточно пройти различные курсы? Ильминских ( девичья фамилия Усынина) София - вопрос №4770951

изображение из вопроса
Александровна 16.07.1997, 13:00, Ижевск

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Да, София, у вас от природы дар эмпатии и без диплома можете выслушать и понять, так что если еще вам обучиться техникам и приемам, то чисто ваше занятие, в котором найдете для себя и хобби и заработок,  вам можно пройти курсы, но учитывая уровень, захочется иметь высшее образование, которое сможете получить порстепенно, заочно орбучаясь, сейчас есть различные методы, даже не выходя из дома, другой вопрос может быть в том, что со временем осоваивая вам может показаться скучным, и вы немного трансормируете свою занятость в бизнес приносящий вам доход, так будет для вас удобнее, не в научно исследовательскую  область, а больше практики, непосредственного общения и заработка, уже сейчас можете начинать с детского коллктива, а более крупные и шипрокие познания, как и навыки появятся не сразу, а  в дальнейшем. 
изображение из вопроса
25.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Профессия психолога вам хорошо подходит, также педагогика, консультант, помощь людям. Слушайте душу, доверяйте себе и не находитесь в плену негативных эмоций, иллюзиях и самообмане.
25.05.22
Да подходит поэтому разрабатываете знание и набирайте опыта
25.05.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store