Сегодня состоялся разговор с менеджером где я высказала некоторые проблемы с которыми сталкивалась до сих пор - вопрос №4770999

600 p
Что он думает по этому повиоду и чью сторону предпримет? Бьянка 20.01 или Даниела 10.12.1994
Менеджер Стивен
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Стивену, как новому человеку, вообще сейчас не хотелось бы вникать в разногласия и ссоры его подчиненных. У него много других, по его мнению, более важных задач. По этому он в целом слегка раздосадован тем, что должен погружаться в вопросы этих взаимоотношений.
И Бьянка и Даниела высказывались по одному вопросу, обе с эмоциями и ощущением своей правоты.
Слова Даниелы Стивен воспринял, как правдивые, но считает, что претензии слишком раздуты. У Бьянки заметен расчет и хитринка. Он пока воздержался от оценки, поскольку позицию свою она отстаивает грамотно, но некоторые факты умалчивает или выворачивает по смыслу.
Стивен в ближайший месяц не станет принимать ничью сторону. Во-первых он вообще не любит, когда возникают конфликты, тем более среди сотрудниц-женщин. Во вторых он еще не достаточно хорошо Вас знает, чтобы делать выводы. И в третьих — ему просто сейчас не до этого.
По этому будет соблюдать нейтралитет и стараться не сталкивать Вас в рабочих сменах.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни чью. Он злиться на вас обеих. Идёт негодование из-за столкновений Бьянки и Даниелы
Менеджер изначально знал об этих проблемах.
Он воздержится от комментирования. Скажет что всё из-за недостатка  денег.
И предложит либо не обращать  внимания на эти проблемы, либо искать новую вакансию.
здравствуйте

считает что вы вправе требовать/указывать на недочеты и ваши недовольства.так как у каждого сотрудника есть свои права
ему дорога каждая сторона но больше будет склоняются в сторону Даниелы

всех благ
Долгие прения и напряженные разговоры...
в конце концов вы добьетесь того, чего хотите, если вам это будет так важно
Здравствуйте! Даниела очень откровенная, прямая — не может долго скрывать недовольство, говорит правду. Бьянка более хладнокровная, более продуманная, менее эмоциональная. Она может говорить не субьективно, а исходя из интересов дела. Менеджер Стивен как бы раздваивается в решении — сердцем он с Даниелой, а разумом прислушивается к Бьянке. Постарается учитыаать обе стороны.
Большая вероятность, что он выберет Даниелу, отталкиваться в своём выборе будет от какой-то информации, которую получит касательно Даниелы или от инфы которую получил напрямую от неё самой.  Победит изворотливый ум и язык))
скорее всего вашу сторону поддержит
Менеджер вас услышал и постарается принять вашу сторону.С вами полностью он согласен.
не бойтесь трудностей а пусть именно трудности вас и бояться ваши слова встреча не пустая карта именно прислушается именно к вам.вашу сторону займет
Здравствуйте. Он держит нейтральную позицию, но прислушаться и Даниела будет победителем в этой ситуации.
Сторону Бьянка примет.  На ваше высказывание обратил внимание, думает как поменять ситуацию.
вас не поймут изначально, но проблем огребетее, по масамое…
пока настороженно застали его врасплох -кто-то еще появиться с чем-то к нему
Добрый день! В целом будет стараться держать середину, обе стороны важны, но больше будет склоняться к позиции/доводам Даниелы! Удачи!
Он выслушал вас но пока решает свои проблемы более глобальные, он учел ваши слова и предпримет меры.

Eva

Здравствуйте.
Не очень доволен и считает Вас проблемной.
Будет обдумывать..
С уважением. Ева
Здравствуйте
Ничью сторону не примет, его работа и состоит в координации и установлении благоприятного климата в коллективе, будет стараться найти компромисс, конечно, но не в ущерб общему делу, разговор будет с вами обеими, где предпримет попытку вас примирить и решить противоречия, так как заметна ваша конкуренция.
Здравствуйте! Сказанное Даниелой  менеджер принял во внимание и считает, что она права. Внешне не будет особо показывать на чьей он стороне, хотя Бьянку не поддерживает.
здравия. менеджер будет за девушку Даниелу
выберет Бьянку к сожалению менеджер о вас не самого лучшего мнения. и не доволен вашим разговором
осадок остался у него
Здравствуйте! Стивен понимает, что существуют проблемы в коллективе, но в то же время считает позицию Даниелы немного инфантильной. По его мнению, подобные проблемы есть на любой работе, и с этим нужно мириться. Бороться против системы бессмысленно, что-то вроде того.

Я не вижу по раскладу, чтобы он уверенно принял чью-то сторону. Постарается сохранить нейтралитет. Хотя к Даниеле относится с бОльшей симпатией. Бьянку недолюбливает за ее острый язык и конфликтность.