Тюменская область

где поискать правоприменительную практику по вопросам мотивации и стимулирования труда работников? правоприменительная практика это получаеться судебная практика или не только? - вопрос №4771007

что в себя включает правоприменительная практика

Ответы

Здравствуйте, правоприменительную практику лучше всего искать в системе «консультант плюс» или ему подобной. Сам по себе термин правоприменительной практики не ограничивается только судебной практикой, поскольку является более широким понятием. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться со знающим юристом. Если потребуется помощь — пишите, буду рад помочь!